Прочие дела домашние

А где можно пообщаться с психически нормальными ответчиками?) ) В какую категорию пойти?))

пиши в личку -будем ГУТАРИТЬ
Ирина Миллер
Лучший ответ
Евгения Бодрова Привет, Сергей Сергеевич)))
Наслаждайся, ты на месте)))
Вика Коротаева
Ооо! Вы в обществе и Политике не были!)) ) Относительно их Вы просто милашки!!
Зайка Зайка
А чего тебе тут-то не нравится? Если че, я могу и помолчать...)))))
Это не чат, где общаются. Здесь люди спрашивают и получают ответы. Но, если ты думаешь, что это част, то вопрос встает о том, какие ответчики считаются нормальными в твоем понимании
Лолита Немчина
это не пойти, это выйти отсюда нужно в тот самый... реал))))
Евгения Бодрова в реал страшно))))
Я бываю только в реале и здесь.
Иногда в реале ненормальных гораздо больше встречается.
Сегодня Прощенное Воскресенье, простите обидчиков и отпустите.
Татьяна Хегай
Евгения Бодрова Доброе утро)))
...))) А есть места на свете, где нет людей ...
Утверждающих, что они психически здоровы ?
...Киса, я обхожу стороной таких людей в любом микросоциуме ...
Такие люди ...не мой проф . хлебушек : помочь ничем не могу ...
;-) Лаять ...как и рычать ...не умею .
Хороший вопрос. В любой категории ненормальных много.
так мы же все здесь ))
А чё, уже падлюки испортили утро? Тапками в них тапками!!!)))))
Евгения Бодрова Пока не испортили))
Но я на всякий случай)))
Да здесь мы - в ПДД..
Мария Шилова
Евгения Бодрова Приветик, Юля))))
Иринушка ты хочешь что бы мы тебя в Политику послали?)))) Там вАще монстры))))) мы тут самые адекватно-реальные))))))) и такие ж блин уже родные друг другу всю подноготню друг о друге знаем чем не родня)))))) )
Приветик у нас сегодня на улице ПЭКЛО))))) +4 уже на дворе солнышко такое что глаза болят и чуть-чуть ветерок, птички поют так аж в ушах звенит))))))) ща попью кофе и на улицу))))) цветами заниматься))))
Евгения Бодрова Приветик))
А у нас -5 и метель....
ммм... не уверена насчет нормальных... но я в катергории "Философия" нашла мужа))))
Ир
Ирма
Евгения Бодрова ничего себе)))
умный наверное?)))
тут нет ни такой категории ни тем более нормальных)))
Алина Zhakasheva
Для взрослых ! )