Прочие дела домашние

Скажите, я вот думаю, а у меня психически нормальный муж или нет?

Ситуация такая! Я постирала его свитер, на нём оказалось после стирки пятно, в итоге, муж стал во всем обвинять меня, что я виновата вечно во всем и наверно даже в том что родилась на свет, сначала он хотел отрезать кусок рукава где пятно, потом оставил свитер и сказал что будет ходить в нем к моиим родственникам в гости! Скажите как можно с таким человеком вообще жить? ?А я уже живу с ним 2 года!!!!
А может это его лучшая кофта, может он думал её на праздники одевать, то это совсем другое дело!
Гузель Хисамова
Гузель Хисамова
4 548
Лучший ответ
Пусть сам стирает!
Отдел Подписки
Отдел Подписки
72 053
Вполне нормальная ситуация)) ) То ли ещё будет. Нужно учится стирать ;-) а не искать причины для мести.
Еже выдержишь годик и все.
вот гад!! !
пусть сам стирает!
Ну нравится тебе такая жизнь, вот и живёшь.
милыми редко бывают недовольны... он вам изменяет... давно!
Боня Боня
Боня Боня
12 879
Гюльнар Пирвердиева ага... два года всего-то вместе. о-очень давно изменяет, да?
Ну это не мы Вам должны сказать как с ним жить, а Вы нам рассказать как у Вас получается это)))
Мудак он
нормально себя повел мужик! на себя-то посмотрите!!!
Не повезло мужику с половиной, даже стирать не умеет, даже половиной язык не поднимается назвать, где такую нашёл то. Хотя сейчас 90% таких. Для подтверждения можно вопрос вынести на голосование!
Во мудила! да придуши его этим ремком! (где их таких выращивают только?!)
Оля Малыхина
Оля Малыхина
1 111
Придурок и садист. Пусть отрежет кусок рукава и ходит так. Если он не понимает, что идиот, то пусть другие люди ему об этом скажут. А где Вы находите таких мужей, милые женщины?
А в чем проблема-то? Вспомни всем известный фильм "Москва слезам не верит", так там ответ был такой: "Носить нужно аккуратнее"!
SS
Sasha Sasha
686
а куда ты смотрела когда выходила за него?)))
По моему всё нормально) ) вот мои родители живут вместе 17 лет, при этом папины носки "живут" по всей квартире, убирать их нельзя - иначе мама будет виновата; был такой случай... папа шел в магазин, оделся, обулся, дверь открыл, но потом вспомнил что чай хотел попить и как был одет так и сел за стол пить чай, мама в ярости (еще бы) , папа говорит что она ему жить не дает; когда папа сидит за компом, в комнату входить нельзя - если у него что-то не получится во всем будет виновата твоя негативная карма присутствующая в комнате... еще у меня есть братик и сестренка) ) вот с ними жить невозможно)))
L Ж@nn@
287