Прочие дела домашние

а сегодня же прощенное ВОСКРЕСЕНЬЕ ???вы кого то простили уже

всех прощаю .
Юлия Павлова
Лучший ответ
я уже всем всё простила давно
но видеть их и слышать по прежнему не хочу
Только свекровь пока отметилась. Мы друг друга простили.
не люблю все эти дежурные слова и смски (((но приходится отвечать.. а то ж обидюца (
а прощаю не раз в год по воскресеньям, а как почувствовала что нужно это сделать.
А я и так всех прощаю. Нафига о них плохо то ?
вот сейчас держу его за горло и ору: проси прощения за всё,гад! а он не просит (так что ещё никого не простила)))
Юралнат С
Только открыла глаза и сразу всех простила, правда не знаю за что, вроде никто не обижает!
Л*
Людмила ******
Я таким не занимаюсь. Не жду каких то праздников, чтобы по дурацки звонить и говорить-Прости меня. Я если что сделаю не так-в тот же день говорю-Извени.
А меня никто не обижал, до такой степени, что бы я обиделась))))))) вроде и я никого не обижала))))) если, что Бог простит))))
Простила мужа... .
Его попросила пождать до вечера, вдруг напакостить захочется))))))
НЕТ.... Прощения можно достичь лишь кровью!! Буга-га-аг! ==)()))
А так... Кого мне прощать?? ?
Я человек забывчивый!! ! Я забываю уже через 15 минут после обиды....
всех
Всех простила, все забыла, все обиды отпустила в небо ко звездочкам и их обидчиков тоже забыла и тоже ко звездочкам послала, вообщем справилась... Да, ну думаю, что меня тоже простят или бог простит....
Ли
Лизочка
Прощая
да сегодня)
пока нет ибо только что проснулась)
Да. И сам попросил прощения.
Стараюсь, но обиды не дают.