Прочие дела домашние

Семьяне! Что делать 14-ого?! Как совместить НГ Восточный с Прощённым Воскресением и днём Св. Валентина?:-))

Чьё чучело-то жечь, хотя бы? Во, блин, толерантность в действии:-)) Вы, конкретно, что отмечать будете? Всем нескучных выходных!
Илона Горбель
Илона Горбель
71 091
Первое и последнее отбрось ...
ЕС
Евгения Смирнова
40 755
Лучший ответ
Мы будем провожать Масленницу и отмечать прощенное Воскресение.
День этого самого Валентина ффф топку... .
И готовиться к очередной годовщине свадьбы, которая будет 15 февраля.
Блин, че ж мужу то дарить)))))))
Maрина Ламанова
Maрина Ламанова
59 530
Илона Горбель Доброго вечера! А годовщина-то какая, если не секрет?
Приветик Оксаночка.... у нас большие планы.... нас пригласили на празднование Масленичного праздника на большое мероприятие))))))) так что мы все воскресение будем гульбанить))))))) я сегодня напекла блинов много вот мои запихались)))) с медом, мясом, грибами))))))) так что все как положено, но день св. Валентина у нас с утра, а потом Масленица)))))
Мария Крылова
Мария Крылова
68 022
Илона Горбель Доброго вечера! Да уж, погуляете от Души!:-)) Ну, в общем, со всеми праздниками!
Да мне кажеЦа... просто проснуться... попросить у всех прощение ..громко так ..и искренне!!) ) Потом выпить шампуньского за новый год ...А уж за день влюблённых... поцУловаться " по -взрослому" с любимкой!!))) ) ПРиветик, Оксан!!!
Маша Лаптева
Маша Лаптева
69 968
Илона Горбель Доброго вечера! кАнеШнА заметила, а иначе б недовольным бурчанием донимала:-))
Оксан, о чем ты спрашиваешь?!!!)))) ) Да мы легко со всеми праздниками справимся! Даже если бы на 14 февраля назначили выборы!...)))))))
Илона Горбель Оль, будешь смеяться: уна ещё и выборы в Муниципальном округе:-)))
Лично мы будет традиционно отмечать Масленицу! Уже закуплены продукты, завтра ждем гостей на "большие" блины :-)))
А как совместить? Да просто! Вот в свое время в нашей компании было приняло отмечать День Конституции (эх, молодость! Только повод был бы! :-))) ). Так за нее, родимую, пили ПОСТАТЕЙНО (начиная с Преамулы :-)) ).
Так исейчас - ПОСТАТЕЙНО :-))) Этот блин - за Масленицу, этот - за Валентина, следующий - за восточный НГ, и - по новой!
Как вам такой вариант? :-))
Anar Budai
Anar Budai
50 170
Оксана, да не морочь голову ...празднуй масленницу
и будет тебе счастье...)))))))) )
Да Оксаночка, заГанула ты задачку))))))))))))))))))
Во время такого кризиса это ж какая экономия получается! 3 праздника и всего-то один праздничный стол!)))
Будем всем прощать любовные связи и заедать это все блинами под красными шариками и дракончиками...
Zabawa @@@
Zabawa @@@
45 474
Столько праздников зараз? А у меня еще и день рождения. Так что его отметим.
PD
Prostaya Devushka
27 204
Илона Горбель С наступающим Вас!
разобьем день на три части)))
ЛК
Лера Колчина
25 162
мне бы ваши проблемы
Илона Горбель Красивая аватарка:-))
А у нас плюс к этим праздникам наш юбилей с мужем и тёткин день рождения! Во попали! Голова кругом идёт!
Хохлова Юлия
Хохлова Юлия
3 911
Точно также, как мы обычно совмещаем водку, шампанское и кагор.
Инна Надёжина
Инна Надёжина
2 142

Похожие вопросы