Прочие дела домашние

А вы к весне, сапожки купили. . новые ре-зи-но-вые ? :)

купила 2 пары. Вчера уже обувала очень выручило меня это. Иначе быс сухими ногами и метра не прошла. Это не роскошь а необходимое средство передвижения в условиях суровой русской весны
Кристина Янова
Лучший ответ
Анна Агамагомедова Супер!!! Прямо как у нас..Вопрос,конечно шуточный..,но..Мы вот, до машины,только в резиновых сейчас передвигаемся,а в машине-переобуваемся...Да, весна у нас...,суровая :) Спасибо,за ответ!
Резиновые не нужны мне, кругом асфальт же, а вот кожаные имеются)) )
Но у нас еще холодно в них ходить)))
Ahha Polictuk
Анна Агамагомедова Привет!! Зеленоглазочка!! Вопрос,конечно..шуточный,но мы сегодня к машине,действительно в резиновых шли... :) Потому что после снегопадов и дождей..такое на дорогах твориться((Ужас.Где не пролезешь,а где на асфальте лед сплошной..(( Завтра утром тоже в резиновых выйдем,зато до машины с сухими ногами..-а в ней переобуемся :) Вот такая у нас.. весна!
У нас такая погодка... что впору бы за коньками сходить, а то у сына 43-го размера- только на валенки, которых нет...
Нет, туфлей хватает.
А зачем они нужны? ) У нас смена времен года протекает быстро и нет особой нужды даже в осенней обуви))) ) Я давно уже из зимних сапог сразу впрыгиваю в кроссовки, туфли)) ) У нас асфальт, поэтому и в дождь как-то кроссовками обходимся) А потом сразу босоножки и шлепки))) )
Кстати, как несколько лет назад покупала резиновые сапоги, но не одела ни разу, так и валяются, неудобно в них - ноги не дышат, в сырую погоду в них ногам холодно, в общем, не по нашей погоде!)
Al Mert
У нас сухо) ) я и зимние ношу пару недель за зиму))
Анна Агамагомедова Вам повезло с Весной!А у нас без сапожек новых...резиновых-ну совсем..никак :) Средняя полоса России!
я старые ни разу не надела.. куда мне еще одни?
************* Nurbibi_1995
Сапожки купила, но не резиновые.
не мы надеемся на хорошую сухую погоду
Nadezda Koroleva
рыбацкие
Маша Андреева
Анна Агамагомедова :)))) А-ГА :))) У нас такая весна,что только такие подойдут!
Нет не купили. Ненавижу резиновые сапоги!! ! В них же ноги не дышат совсем.
Конечно забродные
Лена Лобова
о дааа) *

ваще клевые)