Прочие дела домашние

Здравствуйте! Обращаюсь к широкой общественности, то есть к вам :

Меня зовут Кстик, то есть Константин, в переводе с греческого "постоянный", так вот меня и мою жену Юлю вот уже продолжительное время терроризирует неадекватная соседка, Аня, кажется, хотя, могу и ошибаться на счет имени, я с соседями как-то не очень.. . Так вот, она тырит или пытается домашнюю утварь, подслушивает, обихаживает нашу мамо, теперь по ходу ещё и на квартиру покушается.... Помогите найти управу на эту сумасшедшую! Расскажите, как и куда лучше обратиться, кого привлечь?
Закидай её сосисками... засранку!)) ) привет.. Константин!))))
Мариса Тулеубаева
Лучший ответ
Ага, привет, Кстик - котик)) )
А ты ей сковородку подари такую, как Юлька выкинула и она и успокоится или соседа на нее нашли того, что справа - он алкаш, будет ее доставать)))))
Это вам в городскую администрацию
Елена Тишкова
сердце моё разрывается между двумя симпатиями.... Егозульку ( Аню) люблю, как сумасшедшая, и к вам ( без жены Юли) очень неровно дышу и стараюсь склонить к благосклонности ( безуспешно).... опять передо мной вопрос из серии " кого ты больше любишь -- маму или папу???.
=))) аха-ха! да не отталкивайте человека!! ! удочерите ее)) ) она сразу перестанет баловатьс)))
ОК
Ольга Касьян
сходите и пожалуйтесь участковому.
Зафиксируй факты на аудио-видео. Опроси свидетелей-друзей и в прокуратуру писать заяву. Приготовься к войне.
я оказывается многое пропустила пока со своими цветами во дворе морочилась))))))))
Дарья Яфясова
Если она такая, зачем вы ее вообще пускаете к себе домой, так и скажите что после вашего прихода у нас вещи пропадают.
Пиши жалобу с конкретными примерами, хорошо если есть свидетели и к участковому
а при чём тут значение вашего имени?)))
Yerkezhan Karataeva
Надежда Никитина А для полноты картины)))
Кстик! Дай бомжу-ам бутылку водки и покажи её им, но сделай это "умно". чтобы самому не светиться. Поверь -самое лучшее средство. Да и жене ни ни! А полиция не поможет!!
Может она влюбилась в Вас Константин)
Alla Qalanina Или в жену его Юльку?!
администрация, полиция, санитары - не помогут, по себе знаю, тоже наградили соседом-шизофреником. если сильно достала, скачай "Азбука домашнего терроризма".