Прочие дела домашние

А бывают новоиспеченные отцы, которые НЕ пьют всю ночь напролет с друзьями после рождения своего ребеночка?)))))

Марина Белова
Это радость для новоиспеченного папы и он хочет, чтобы за него порадовались и его друзья. Чем принять отмечать праздники у нас? Вот он и радуется!! ! Вряд ли я думаю найдуться мужчины, которые не захотят такую радость разделить со своими друзьями.
Елена Круглова
Лучший ответ
есть! мой муж! Ему некогда было об этом даже думать - был каждый день рядом со мной, домой ездил только спать))
я знаю одного такого. он был со своим ребёночком.... (ну и с мамой ребёночка, т. е. со своей женой)
конечно.
Я!! ! Пил в одиночестве! Мечтал о сыне - родилась дочь. Теперь - копия Я (внешность, характер и т. д. и т. п. - ВСЁ! Борода не в счёт! :-)))), только "в юбке"!!! Рад и Горд!!!
Нет, мой муж ночами не пил. Зачем? Радость можно и по-другому выразить - на работе устроить праздник -торт, шампанское.
это фантастика)
Конечно и таких много !
а что, разве это плохо? главное, чтоб в остальные дни не бухал, а рождение ребенка - это же святой праздник, тем более мама в роддоме, ей-то чего париться?
мой всю ночь со мной по телефону разговаривал)))
Ну, я - дважды такой...
Ну да. Вот я, например)))
У меня такой, он пил с родителями, всю ночь на пролет.
Думаю, что нет. Они все почему-то все заслуги за рождение ребенка возлагают на себя и бурно отмечают этот подвиг.
У меня не пил, подготавливал дом к нашему приезду, работал и ко мне в роддом приезжал.
мой муж не пил. выпил конечно, но не ночь напролет и не до опупения ))))
Вот я четыре дня назад стал отцом ну пили мы с родственниками и друзьями с обеда до часов 10 вечера и всё достаточно и отметили и всё в поряде.
да. мой именно такой)
Ну, наверное, да, если он уже с вечера в отключке.
пьют не только отцы. но и бабушки и дедушки -новоиспечённые
Мой не пил. А еще каждый день в роддом приезжал.
Л)
Лялька ))))))
Я думала, что мой супер-пупер, гордилась. А потом выяснилось, что он пригласил друга домой и они всю ночь напролёт пили, потом проснулись на одной кровати. А я звонила ему из роддома вместо будильника, и удивлялась, чего ж он так крепко спит, что телефона не слышит?!)))
Альфия Киреева-Каримова оооо, Ваш действительно супер-пупер... я так, например, под ванной проснулся... :-))
Бывают, мой только одну бутылку водки с друзьями выпил и все, и на следующий день на работе не много и все...
Бывают-мой муж!
конечно быват!!!! в жизни чудеса случаются часто:))))))
каких только чудес в жизни не бывает, наверное и такое где то существует, но это где то на уровни 7 чудес света.
Есть, мой муж)) ) Он полсуток отсыпался после того, как полсуток со мной рожал)))
мой выпил до события
Бывают, зашитые и трезвинники:)
Я не пил .