Прочие дела домашние

А вы пели в школьном хоре? А какие песни? А про Ленина успели попеть?

Sweet Dreams
Пела с удовольствием, мне очень нравилось, правда репертуар был тот еще: " Наша родина - революция, ей единственной мы верны... "))))
Даша Кондратьева
Лучший ответ
Меня пытались туда впихнуть, но мое упрямство оказалось сильнее)))
Пела, а как же.
Про Ленина не помню чего-то.
А помню.. .
Что тебе снится, крейсер Аврора.. .
Что мне снег, что мне зной, чо мне дождик голубой.. .
Солнечный круг, небо вокруг.. .
Люди мира, на минуту встаньте.. .

Красивые, кстати, были песни...)
На
Наталья
В школе не пела. А в институте пела. Нет, про Ленина мы не пели)) ,
мы пели русские народные
Галина Лауман
а как же.. .
"ленин всегда живой - ленин всегда с тобой - в горе, надежде и раааааадостиииии. "

как вспомню, так вздрагиваю.
Я пришла записываться в хор с песней "Гайдару салют! ", все родственники считали, что я пою ее прелестно! , но только не руководитель хора, который сказал - девочка, иди и больше НИКОГДА не приходи! ((
Елена Магазинникова а я случайно в другой тональности затянула на концерте и за мною - половина хора, в итоге тоже попросили.
вся родня выбирала..
<< Nastyonka >>
и про Щорса пел ,
Орхидея Ванда ДА,ДА,ДА!!!"Шёл под красным знаменем командир полка. Голова обвязана,кровь на рукаве...."
Не пела. Я вообще ни в каких стадных мероприятиях не участвовала.
тоже пела и про Ленина успела попеть
шкоул закончила в 1989 году
Вотер Love
помню чёто: "спасибо партии родной!
за чистоту её забот"... так по-моему.
Пела к сожалению. Хор в школе обязательным предметом был. Правда год всего, но хватило выше крыши. Про Ленина не пели, а вот стихи со сцены для ветеранов в театре рассказывала, но это было в 87 году, я тогда во втором классе училась.
Татьяна Росол
В сов. времена было дело. В. И. в репертуаре не было, в основном русские народные, помню "Из под дуба - из под вяза... ". Было 14 лет, а стоял в линейке баритонов. А сейчас лидер в коллективе на совместных праздниках на пару с тенором-коллегой. Интересно?
Ася Киса
И Леееенин такой молодой, и юный октябрь впереди!
А откуда не помню:))
классом пели Плещут холодные волны ...что тебе снится крйсер Аврора ...Люди мира на минуту встаньте ...
а песен про Ленина не помню ...может и пели, но не помню....
Z Zakonova
Пела разные песни и про Ленина и казачьи.
Mr Maslov
Нет, меня туда не пустили, с первых нот забраковали
Yulya Klyuchanceva
Пела. И про Ленина тоже)))))) ) это были мои восьмидесятые, середина....
Эту песню запевает молодешшшшш, молодешшшш, молодешшш
Эту песню не задушишь, не убьешшш, не убьешшш, не убьешшшш))) )
А еще вспомнила)) О Белла ЧАО!)))
Да что там школьный хор, когда мы с Ильичом вместе царский трон расшатывали! И о нем не только поем, но и пьем за него!
У)
Усина) )))
а мы про Че Геварра пели.. .
который команданте.
и всякие другие кубинские революционные песни.
пела, честно скажу- меня держали для количества :-) и про молодого пели..
Елена Юрина