Прочие дела домашние

а вы знаете такие примеры ---вот человек БУХАЛ по черному ---все АНТИСОЦИАЛЬНЫМ элементом был

а потом БАЦ ---нашел себе (деваху шикарную ---или деваха шикарная нашла его) кому что ближе в моем комментарии в вопросе ---ну и он ЗАВЯЗАЛ с бухаловым ---и стал ПОРЯДОЧНЫМ гражданином и семьянином
всё равно проявиться тяга к алкоголю, либо психом станет, истеричкой

кофеманом может стать, от этого нервная система тоже сыпется
Рая Дебаширова
Лучший ответ
Полно таких примеров!
нет. не знакомы
потому что потом, когда надоест (а надоедает всем) , пьянка начинается заново
Диана Верба
да если они вместе бухали и вместе завязали ))
Это очень редко, но пример единичный знаю. Сейчас у человека свое дело, женился, ребенок. Говорит-только сейчас настоящую жизнь увидел.
Да много таких людей!!
Лена Дейнак
Наоборот знаю - Была девушка (жена, муж, семья, дети) начали пить - потеряли семью ,(девушку, детей, мужа) а потом дело техники - опухшая рожа, " дай два рубля " потеря работы, цирроз, морг, общая могила на кладбище ,,,Пьющие редко кому бывают нужны.... очень большая редкость когда его тянут из болота, кодируют - это сейчас как бытовой отход, мусор.... Завтра мою одноклассницу хоронят - начала пить, потеряла мужа, детей, друзей. (38лет) а в молодости была самой красивой девушкой в школе. Жалкий конец.
Только если у мужика денег много, тогда примеров масса, Лепс например.
знаю
Елена Данилова
у меня был случай, что человек просто был асоциальным элементом (но вроде не бухал, прям вот что так по-черному) , потом да, нашел отличную девушку и вот как отшибло:)
Irina_Boom
Cосед у нас такой был. Жена его вывела из алкогольной зависимости, давно уж не пьет, дом строит, квартир детям понакупил, машин.
знаю такой случай... только он сначала завязал напрочь, а потом встретил девушку... не пьет 30 лет и столько же почти женат, мой дядя.
Карина Зыкова
Такое бывает, но как исключение из правила.
Знаю. Только с небольшим нюансиком: он пил безбожно при порядочной жене. Когда та не выдержала и ушла, привел в дом девушку ну очень легкого поведения. Мужика как подменили: не пьет, выстроил новый дом, зарабатывает, стал отличным семьянином.