Прочие дела домашние

Вопрос знающим...Ежели доктор сказал,что у меня херофобия (Cherophobia) с элементами эротофобии (Erotophobia),то я...

Алия
ВСЁ ВМЕСТЕ????:))))))))))))))))) ) Какой страшный диагноз....: ((((

Ну если ХЕРОфобия - боязнь веселья, а ЭРОТОФОБИЯ - боязнь полового акта, то.... жить будете.... оооооооочень нерегулярно и обязательно будете... ПЛАКАТЬ... перед каждым редкобывающим половым актом...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жыпара Акылбекова
Лучший ответ
Алия Здравствуйте! )))
Не знаю,хде Вы читали разъяснения...НО я читал,шо эротофобия-это боязнь любви...)))))))
Самара Авазбек Кызы Людаша ты дебилка, и то как ты написала свое имя это лишь подтверждает. А от уровня юмора в твоем сообщении даже Петросян бы заплакал
Не херофобия у Вас, а пенисофобия. Как в частушке поется:
Девки, пенис, это ...
Только очень маленький
Алия Такой нет,а то что Вам подумалось - медортофобия (Medorthophobia)...))))))))
Самара Авазбек Кызы какая ты юмористка, сама наверное описалась со смеху пока это печатала
Тока по музеям шастать! И Любить аки Петрарка Лауру.. .
P.S.: Жить будете. "Как-как" - ПЛАТОНИЧЕСКИ: -))
Алия Здравствуйте,Оксана! )))
Я жиж написал,шо с э-ле-мен-та-ми...А мне ужо мужское 17.30 продиагностировали...)))))
А вот водили меня на "Демона" Врубеля,пыталися сделать столбика смотрящего,не получилося.Такшо у мну ещё и неофобия на всё новое...))))
Ну не серьезно такие вопросы то на ночь....)... наслушаешься таких словечек, потом до утра не... уснуть...)))
В_
Вuолеmmа _
Алия Добрый вечер! )))Ежели вникнуть,то слова вполне "цивильные"...)))
Как медик без диплома я Вам обещаю, ШО Вы будете жить долго и счастливо))))) ) Можете мне верить)))))
Лиза Демидова
Алия Добрый вечер! )))
Ты это, не переживай так, люди и с худшими блезнями живут !!!)))
Алия Привет,Андрей! )))
где вы нашли такого доктора? и каков его прогноз после устаовления диагноза?
счастливо!
Жить будете, но без удовольствия...
Наталья Ким
Такое чаще всего бывает при Impotentus Frigidus... Лечится только хирургически, операция называется Vynos mozga! :)))
У русских две болезни-куйня и писдес... Писдес-не лечится а куйня сама проходит....
Алия Успокоили.)))Этих букафф у меня в диагнозе нет...)))))))
даааа - боязнь веселья с элементами боязни противоположного пола.... да вы сударь меланхоличный батаник. От сюда ответ - изучайте батанику и пишите стихи в стиле Пьеро. Станете знаменитым, попадете в серьезные научные круги, где о веселье не имеют представления вообще. Ну а знаменитостям не нужно самим решать вопросы взаимоотношений с женским полом - женщины сами за вас его решат
Алия Уже поздно...)))С изучением растительного мира...)))
Вuолеmmа _ меланхоличный бАтаник...понравилось...)))
А херофобия - это боязнь.. . Чего? О_о?
Ольга Шлыкова
Алеся Леонтьева слово говорит само за себя))
Жить буешь херово, скорее всего в банке со спиртом, в кунскамере .
Алия Договорились...)))))Иду искать банку по размеру и спирт...))))))Я могу и дома так жить(Диоген ваще в бочке жил),на кой мне чужая кунсткамера? ))))))
Дык вона чего у меня доктор нашел, а я думал как всегда-триппер...