Прочие дела домашние
Хочу взять больничный на два дня, не знаю что доктору сказать.
Какие симптомы придумать, чтобы дал больничный? Из личного опыта.
Скажите ему правду, что устали и физически и морально. И эти два дня дадут Вам новые силы, после полноценного духдневного отдыха. А деньги, если писать за свой счёт, не можете позволить себе потерять. Слишком маленькая зарплата. Да могут ещё и не отпустить.
голова болит, а вечером и с утра была температура. и дышите ртом. у меня легко сработало
Голова болит и сильно кружицца - это явный остеохондроз
ёпсель.... я прям таки законспектировала....)))))))
что бы взять нужно дать..
пришел и говорю горло болит и кашель, она смотрит и говорит нет ничего не вижу. Говорю очень надо чтоб увидели, держите 500р, давно было, сейчас не знаю сколько давать
-Доктор, у меня что-то колет в попе! ?
-Давайте, батенька, посмотрим.
-Ой, там розы! ?
-Доктор. Это Вам))
-Давайте, батенька, посмотрим.
-Ой, там розы! ?
-Доктор. Это Вам))
Тю.... всю жизнь беру больничные, когда мне надо... Першит в горле, кашель сухой, на свет смотреть глазам больно, температура - тут по желанию уже... У меня всю жизнь либо 37,4 - либо 38, 4 - сбила утром))) ) Нос течет - это вообще идеально... Мы раньше, когда студентами были, клей в нос капали (разведенный, конечно, был такой ядерный канцелярский... закапаешь - и час непроходимого насморка обеспечен... сейчас, конечно, уже так не делаю... выросла)... Просто нос платочком натереть, типа все время насморк... Да что мы тут тебя учим - ты к врачу сходи - пока в очереди посидишь - у тебя симптомы всех болезней появятся - даже температура любой градусности)))))
давление.. головные боли начали мучать
да жалуитесь на что хотите-у них все равно один диагноз-ОРЗ.
Перцем в носу помажьте, говорить ничего не придется, правда закроют больше чем на 2 дня.
Багдат Жургенбаева
Ух ты! А чего это такое? Перцем красным мазать? А потом что со мной будет?
Так и сказать - дайте больничные очень надо и тут же благодарность начинайте выражать... ну вы поняли))
можно сказать, что ночью была температура - 38,3, сбили парацетамолом. болит голова и общая разбитость. вид - грустный, глаза - некрашенные
Голова болит.... у меня всегда прокатывало.