Возьму больничный без вариантов, мне пофиг что будет на работе.
Если я идти не могу, что я должна упасть и умереть на этой работе?
Для меня здоровье намного дороже любой работы, работу в случае чего можно найти и другую, а вот утраченное здоровье уже никогда не вернешь и не купишь. Да и начальник никогда не оценит того, что ты работаешь в больном состоянии и еле сидишь. Однажды помню я заболела, заведующая и старшая видели, что я еле-еле сижу, глаза у меня болели и были красными, меня не отпускали в поликлинику к врачу, пока я не начала плакать. Ещё старшая на меня орала, что я сижу и чихаю на таблетки.
Прочие дела домашние
Вы возьмёте больничный, если заменить вас некем и аврал?
Я из категории "слонов", то есть часто болезни переношу на ногах но если уж лягу значит мне реально плохо и поднять меня можно разве что палками... Скорее всего если аврал буду работать до последнего или в крайнем случае как уже было неоднократно буду работать из дома. дистанционно
смотря что мне за это будет
даже если и так - то что мне теперь, умирать???
Да ладно, некем заменить.
Помирать не собираюсь. Вот выйду с больничного, тогда и решу все вопросы, раз вам что в лоб, что по лбу.
я обычно без выходных работаю. сбегать не моя тактика
Незаменимых не бывает. Не надо льстить.
По состоянию.... умирать на работе не готова))
несомненно
я столько раз выручал руководство, но за это никакой благодарности, только начинают ехать на твоём горбу
Я больничный брала только раз или два.
А в такой ситуации нет-если конечно не совсем тяжелое состояние-температура или что-то серьезное.
нет
я всё время на посту и незаменим
Возьму работу на дом.... Позволяет ситуация.
смотря чем болею
если температуры нет, то может и приду на пару часиков поработать или дома сделаю
если температурю, то фиг приду
Нет
вот такая я дура... больничный беру, только когда совсем не могу... действительно "сдох"... сама дура, а шеф этим пользуется....
Возьму, чего ж теперь умереть что ли на работе?
вот и я, дурочка, никогда не брала больничный.
однажды так все достало ( как раз после узи была с гипертонусом), пришла к гинекологу и сказала: меня на сохранение!
Заменили.
У нас, кстати, при наличии больничного из зп вычитается 10% премиальной части
Заменили.
Помирать точно не буду ради работы! Этого никто не оценит. А здоровье не купишь.
Неть