Прочие дела домашние

Я вот понимаю, что никто не любит походы к врачу, анализы всякие, процедуры.. . Но, вот есть такие которым поход в больницу

не доставляет стресс? Ну сходил, ну что такого? даже к гинекологу или стоматологу? Есть такие?)
Я такая есть))) Сегодня была у стоматолога и просила мне операцию сделать на десне, а они не захотели - я расстроилась))) Гинеколог тоже мне не страшен и даже та штука, что желудок проверяет))) И ничего страшного в больницах не вижу)) )
Вот схожу еще завтра сдам кровь с пальца, сделаю кардиограмму и пойду в водолечебницу на бесплатные массажи и грязевые ванные похожу)) )
о себе надо заботиться, здоровье у нас одно!!!
Ани Матвеева
Лучший ответ
Александра Черёмухина ПривеТ!!! Да.ты героиня просто.даже ту штуку,что в желудок засовуют....это вообще страх моей жизни((((
Я на пенсии, но к врачам хожу только по необходимости. Или лекарства выписать бесплатные, или курортную карту оформить.
У меня некоторые приятельницы такие.
По любому поводу (даже когда болит, не болит) , но сгонять ко врачу надо.

Меня от одного запаха больниц и поликлиник плющить начинает.
Потому пусть только вперед ногами.
я к психиатру хожу как в цирк, цирк, клоуны, шимпанзе орангутаны кругом
Замира Ярупова
стресс точно не доставляет.
Мне иногда кажется, что у моей свекрови самая большая медицинская книжка в нескольких томах с дополнениями. Ей очень нравится искать в себе болезни, часами про них рассказывать, каждую неделю посещать докторов. Хобби у нее такое.
12345
я, я каждый день хожу к врачам. То на работу к врачам, то домой к врачам
Anora Nabieva
Александра Черёмухина а что зачастили то так?)
Бабки старые - они туда как на курорт ходят. И тебе общение, и тебе лечение. Хлебом не корми, дай по врачам пошастать. Дома-то скучно.
Я спокойно хожу в больницу. Своего стоматолога я вообще обожаю - ни разу за 6 лет мне не было больно в его кресле))
оооо.. . не встречала таких)))
Ани Матвеева Я такая, уже встречала, привет)))
сам поход - сходил и сходил ...меня убивает очередь за талонами к врачу и вечные блатные, идущие без очереди ))))
Таких очень много. В основном люди пенсионного возраста. Им скучно дома-вот и ходят, пообщаться в основном.. . Буквально сегодня слышала шумный разговор женщин лет 60-65(человек 7 собралось) , что "Шла мимо, дай думаю зайду, проверюсь, может встречу кого.... "
И это при том, что полный коридор народа (пациентов) . Вот и делаю выводы-СКУЧНО им. ВСЕ свои болячки они знают не хуже тех врачей. Сидят в очереди, болтают о своем. Собстно % на 60 они эту очередь и создают. А с врачом о чем говорят? Тоже из сегодняшнего дня-"Что то в боку закололо, думаю, что по женски. Пришла показаться, а со мной еще Маруся и Наташа за компанию, в коридоре ждут. "
Врач осмотрела, грит-"По гинекологии нет патологий! " Женщина-" Ну тогда еще и к хирургу, и к терапевту схожу, очередь то уже заняла! "
Районная поликлиника - всегда стресс, в платных лучше намного в плане обслуживания, хотя развод на деньги - обычная практика.
стресса нет. но и радости от встречи с нашей "славной" медициной нету!!
Ульёнок Берёза
Что значит "даже". У меня была гинекологиня - жуть. И было масса хороших врачей.
В цивилизованном мире ходить регулярно на проф. осмотры - часть общей культуры.
А почему поход к врачу должен доставлять стресс??
Makhabat Zhaitabarova
Есть. но не я. кто заботится о себе. о своем здоровье.
Ну да. Бабульки ходят поболтать туда. И вот моей дочке с малолетства нравится. Эта хоть каждый день анализы сдавать будет. А к зубному аж в припрыжку бежала. Не знаю почему так.
Конечно есть. Гинеколог и стоматолог.
**
* *