Прочие дела домашние
А вы часто на жизнь жалуетесь?

Я был рассержен на Творца, что не имел сапог
Пока не встретил молодца, который был без ног
(Омар Хаям)
Не жалуюсь, в жизни всякое должно быть, чтобы человек не расслаблялся)))
Что бы услышать - что б вы так жили, как прибедняетесь?)) )
у нас могут) )
А о картинке. . Для меня, например, не аргумент фраза, что есть люди, кому ещё хуже..
у нас могут) )
ни в в реале---ни на ответах---с моей стороны ни ОДНОГО ВОПРОСА на жизнь плохую не звучало---бывают конечно трудности -но они не трагичные----все можно переиграть -главное к этому творчески подойти
вообще не жалуюсь
А на нее жалуйся-не жалуйся, она все равно бьет ключом.... и все по голове....)))))))))
жалуюсь, бывает ( уж простите меня. я исправлюсь, обещаю!!!
Я такой шизанутый оптимист, что жаловаться смысла вообще не вижу. да и чего жаловаться
, вот в Зимбабве бюджет страны в начале февраля был 217 долларов, так что у меня все отлично.
Я оптимист по натуре, поэтому не жалуюсь, если что-то не ладится, то скорее рассказываю, как новости. Понятно, что не всем подряд.
вот поэтому и не жалусь.. . родилась на полюсе холода в многодетной семье без отца... это сподвигло к самообразованию, закончила три ВУЗа, сделала карьеру, оглядываюсь на жизнь и смеюсь, неужели, это все я?!
Пусть она на меня жалуется.... думаю ей с моим характером ой как не сладко...
Тяжелая картинка для меня, мне всегда всех жалко
не жалуюсь. в основном, жалуются, те кому, не так то и плохо.
Вообще, дурная это привычка - на жизнь жаловаться! Ведь мысли материальны. .
Мужик едет в атобусе, думает:
"Вокруг одни идиоты, жена стерва, начальник урод... "
За его спиной ангел-хранитель с блокнотом:
"Надо же, каждый раз одно и то же загадывает.. . И не надоело ему?
Ну ладно, так и запишем: вокруг - идиоты, жена - стерва, начальник - урод".
Мужик едет в атобусе, думает:
нет, чего жаловаться то? бомбы не падают работа есть, жильё есть... .
Самое главное семья моя со мной!
Не очень.
Картинка пипец.... пронять шо ли всех хотите? Бесполезняк, до жалости и милосердия, каждый человек сам доходит. Не жалуюсь, не люблю.... Анжелинке Джолишке фотку покажите)))
Никогда не жалуюсь. Про семью вообще не распространяюсь. Не считаю нужным выносить сор из избы. Считаю, что как относишься к жизни, так жить и будешь
Бывает.., когда допекут (((((
А что на неё жаловаться? Как сами "слепили" её для себя, самим и отдуваться...)) ) А мальчишку на фото жаль. Родители за его жизнь в ответе.
У нас не жизнь, а существование. На него не жалуются
Вообще никому как то недоверяюсь чтоб все так и выложить стараюсь всегда по ангийским традициям все ок или неплохо дела у меня негружу других своими заморочками;)
довольно таки часто но стараюсь выделять позитив из нее и никогда ненавязываюсь с проблемами к другим
Галина Харлова
А кому тогда жалуешься, если не навязываешь свои проблемы другим?