Прочие дела домашние

боюсь выходить ночью в тёмный коридор, приходится быстро забегать и выбегать обратно в свою комнату. что делать?

просто так не комфортно.
Я не боюсь, но темный коридор неприятен. Вечером я включаю там светильники, лазерный проектор, получается очень красиво.
Елена Смирнова
Лучший ответ
смотря сколько вам лет, могу посоветовать разные способы бороться с этим делом))
Д.
Дарья .....
Пойди . в темноту и постой там . руками подвигай . надо к ней привыкнуть .
Gulshirin Ergeshowa
Помню, в школе, на физкультуре, нам учитель предлагал так называемый челночный бег. Теперь я понял, зачем он нужен.))
Юзай фонарь)
Assel 92
а ещё в кровати когда... ноги под одеялом держите... иначе в темноте Чудовищ обгрызёт
Свет в коридоре включайте
Пeрeломить своё вообрaжeниe, вeдь это только оно с вaми игрaeт, нa сaмом дeлe, в том тёмном коридорe никого нeт
Aktolkyn _Alimova
1 Лампочка в коридор на светодиодах стоит 300р, (потребляет энергию и стоик как ночник, но светит как 60 ватная лампа накаливания)
2 Детектор движения (как в общественном коридоре) - более дорогой вариант
3 Люстра на пульте управления, очень удобно наедине с девушкой.. . 6 000р.
4 Если делаете ремонт (придется штробить) сделать 2 выключателя - основной в коридоре, вспомогательный в спальне (принцип ёлочной гирлянды)
5 Освятить квартиру (священник)
Если это не шутка - надо к психотерапевту.
Как вариант - поставить ночнички в тёмных местах, фонарик в кармане.
Попробуй на ночь свет в коридоре оставлять включеным)
а вы познакомьтесь по ближе с чертями, потом все по кайфу будет
включайте на ночь светильник и смотрите меньше ужастиков, на ночь попейте валерьянки)))