Прочие дела домашние
девочки !!!люлю мужа .но придирки его надоели. Может потерпеть, Мужчины - вы все такие сволочи, гадкие и противные?
Все
Не все, только избранные, точно тебе говорю)))
не все сволочи, есть и хорошие
может вы его своими уси пусями разбаловали? вот и обнаглел
нет, не все такие. А в чем придирки? Может он просто аккуратист или зануда? а может он по делу придирается? Мы же не знаем, какие у него придирки и к чему.)
Нет, Юлечка, не все. Много хороших мужчин
а какие придирки-то? ? может это замечания по делу??:) ) мой ко мне не придирается, и замечания не делает...
а какие придирки-то?
ко мне первый муж постоянно цеплялся, а вот от второго я ни одной придирки не услышала еще!
нет, вы что! они совсем даже не противные, просто их надо правильно готовить)))))
Обоим надо научиться выстраивать отношения. Не получится - увы...
А вы попробуйте его изучить. Значение имени, гороскоп, какие-нибудь цифровые значения, типа дата рождения. Может ему положено таким быть по гороскопу или по смысловой нагрузке, которое несет его имя. Подкиньте своему мозгу побольше информации и он найдет решение. Вы не будете думать о том, что надо терпеть (терпеть - это пружина, которая сжимается и в один прекрасный день резко отожмется и поранит и себя и окружающих) . Вы будете воспринимать некоторые вещи, просто как данность, и отношение может измениться.
Это более альтернативный вариант. Ну, а более приземленный, может он где-то по делу придирается, может ему что-то не нравится и выражает это в такой форме. Сядьте поговорите, обсудите эти моменты, выявите причины, поищите компромиссы. Обоим станет легче. Нет лучшего способа, чем поговорить.
скорее всего из всех кто тебе понравится все такие будут, нормальные тебе не понравятсяhttp очень жизнено поверь!
я такой.... также как и вы: злопамятные, язвительные и жужжащие
Поговорите с ним и спросите зачем он это делает или начните тоже к ниму придератся пусть он побудет на вашем месте.
превращайте его придирки в шутки
Попробуй от противного - поприставать с придирками к нему, может поймет какой он редисон?