Прочие дела домашние

Что важнее родители или муж? (как вы думаете?)

Если муж хороший, то муж важнее (т. к. родители уходят, а муж - до конца) . Если же муж что не дай боже, то его и сравнивать ни с кем не надо - ни с родителями, ни с детьми он на одну ступеньку не встанет, такой муж - просто ошибка и нужно её срочно исправлять.
Анастасия .
Лучший ответ
это не сравнимо
Для меня на первом месте муж, потом дети, потом родители.
Т*
Танька *
Мужья приходят и уходят. А кровные родственники всегл\да с тобой. Родители и дети.
По важности они одинаковы! И каждый занимает своё место в жизни!
муж и жить отдельно от родителей
это разные понятия. и вообще, из-под маминой юбки пора выбираться. а то иная тетенька всю жизнь или под маминым влиянием, или под мужниным. а своих мозгов нет.
Акмарал Канат
Для меня - муж.. .
Родителей я люблю, это - мои родители, но живу я с мужем.
Лаура Цушба
Нельзя отдавать кому- то препочтение, это несравнимо
муж
Zhadra Zhanibekovna
Родители.
Нельзя сравнивать родителей и мужа.
Хотя мужей может быть много, а вот родители всегда одни.
Олеся Харченко
конечно муж
Аня Авакова
мне мама и муж дороги по-разному, но одинаково сильно) тут нельзя выбрать
?????????? ?????????????
родители.. . мужа СЕГОДНЯ - желание поменять!
Катя Каленская
С точки зрения мужа - муж. С точки зрения родителей - родители. А какова ваша точка зрения - не знаю.. . Моя такова - невозможно выбрать что важнее - правая нога или левая.. . или какой глаз нужнее...
Олеся Одинаева
Все! ! Но родители - это святое. . Любящие родители не предадут никогда. А муж - сегодня муж, а завтра может быть уже и не муж..
Наталья Джан
муж, ясен пень
Ainur Asanova
в смысле? нужно ли убивать маму ради мужа или мужа ради мамы? )) важнее семья, т. е. муж
а это как посмотреть, есть ситуации где родители правы а есть и где муж прав.
Катя Зива
Муж конечно... родители до 18,а дальше твоя отдельная жизнь.
Ольга Попова
Дети муж родители, Именно в такой последовательности если уж такая ситуация, что приходится выбирать. Умные родители и сами не создадут таких условий, что придется выбирать между мужем и родителями, Скорее они пойдут на уступки, Ну хотя опишите конкретно ситуацию, о чем Вы говорите чтобы рассуждать более достоверно.
Муж, если он не угрожает жизни и здоровью родителей.
Юля Доценко
Это равнозначно должно быть.
Муж.. . а к родителям, можно иногда прислушиваться, но решать все с мужем!