вот я играю в игру монстропёс.. на планшете всю её прошла.. на телефоне на одном участке застреваю ( т. к пёс не перепрыгнуть не может ни внизу пробежать) я думаю это ошибка разрабодчиков.. хочу им письмо с жалобой написать.. т. к смысл моей жизни по утрам ( пока еду на работу ) пройти этот участок ((((
так же вчера ездила партки себе покупать.. зашла в мекс... на меня еле еле налезли размер 50-52..я пипец как возмутилась.. ну у меня обхват бёдер 99 см... какой 52 размер.. вот мексу тоже жалобу хочу написать о не соответствии размеров.. т. к после ихнего магазина вообще не хочется ни чего покупать и чувства растерянности переполняют... .
Вот вы пишите свои пожелания в таких ситуациях или забиваете и оставляете всё как есть?))
Прочие дела домашние
сурьёзный вопрос.. вы так делаете?... или мне одной нечем занятся)) ++
Не, я жалобы и пожелания не пишу. . ЧесСлово, нужно что-нибудь посерьезнее, чем неналезшие портки, чтоб я послание администрации накатала..))
Я по такому поводу вообще не парюсь: магазинов сейчас полно)) )
Если не подошло что-то в одном, то обязательно найдется что-то вместо в другом)) )
А игры - это вообще фигня для меня, не получается что-то и хрен с ним)))
Вот действительно вам заняться нечем. У меня например столько дел и забот, что такие мелочи я просто бы и не заметила. Ну не подошли штаны и хрен с ними, значит это не моё, найду такие чтоб подошли. Ну не получается игра и чёрт с ней, займусь чем то более полезным.
Насчет магазаина, нифига они не педрят в бизнесе: -) Я вот майку себе купила в Gap-е XS размер, так она слетала с моей подруги у которой 5й размер груди :-)))) А я в ней просто тонула :-) Мелочь а приятно: -) А про игру - напиши что ты с ними больше не играешь :-)))
у меня есть более серьезные дела, чем вот на эти мелочи внимания обращать)) ) а на счет портков, вы уж извините шьют прям специально под ваш размер что ли ?
Анна Артениян
мне не приятно брать в магазине штаны , который позиционирует себя как европейский бренд с нормальной размеркой 52 размера на свой 48
Работаю, в поте лица, аки пчелка стараюсь, скоро обед.
мне бы ваши проблемы)))
ох. . как я вас понимаю.. . тётя мне куртку подала примерить. . и сказала, что я в ней стройне, чем я есть. . тётя получила по заслугам.. . не умеет вести себя с клиентами..:)) ) куда уж стройнее. . размер 44.. анорексичкой что ли стать...
Не то чтобы забиваю, скорее не обращаю внимание на такие мелочи. Никогда не писала жалобы и пожелания.
Я пишу всегда и всем....