Прочие дела домашние

почему лена перова решила так поступить -вены порезала -так ведь не решаются проблемы разве так можно поступать?

"Всё можно всяк сюда входящему! " - это написано при входе на материальную Землю.
Резать вены - способ суицида (или имитации оного) один из самых неопасных, нужно лишь точно знать, где расположены сухожилия, чтоб не повредить таковые при резке.. . ну, хорошо бы резать аккуратно, чтоб шрамы не оставались.
А потеря крови для организма - это не столь кошмарно. При неудачных попытках суицида таким способом люди за пару месяцев легко восстанавливаются.
А если попытка таким способом удачная, то мёртвые люди выглядят нормально: синеватые и утонченные -типа инопланетяне!
Все проблемы на Земле давно разрешены - была уже победа на Небе, т. е. в духовных Высших сферах руководства.
Анжела Савинова
Лучший ответ
Ольвик Евсеева ты забл подписать ответ: Мессир Воланд!
Любовь Малахова Хорош чушь нести!
А кто это?
Нет, так нельзя, а почему Лена так сделала, понятия не имею
Решают. По всякому. Кто как может. Это со стороны легко судить: надо так и надо так. А когда бывает внутри пустота и холод смертельный.. . кто тогда головой думает?
ФУ просто.... так еще умудрилась за руль сесть... к психоаналитику блин поехала... в психушку пора ехать уже с такими заскоками... а если бы остановку снесла по дороге... УРОДКА... кризис у нее...
***викуля ***
Ольвик Евсеева так вот моглаб машину продать если что
Сверхотчаяние.
эти погасшие звёзды способны на всё предложите ей пойти работать на завод так она вам устроит спектакль
Анюта Гуляева
ШОУ! Вот и все. Не будет сенсаций - интерес к тебе тоже пропадет..
какая-то певичка, возомнившая себя звездой, считает что она больше не востребована, отчего режет вены, садится за руль и едет к психотерапевту и думает, что жизни окружающих- ничто, ведь нужно спасти себя- ЗВЕЗДУ!
Лишить прав пожизненно, поставить на учет в психушке -как минимум! Идеально- в тюрьму- чтоб не повадно было рисковать чужими жизнями другим "звездам в депрессии".