"Всё можно всяк сюда входящему! " - это написано при входе на материальную Землю.
Резать вены - способ суицида (или имитации оного) один из самых неопасных, нужно лишь точно знать, где расположены сухожилия, чтоб не повредить таковые при резке.. . ну, хорошо бы резать аккуратно, чтоб шрамы не оставались.
А потеря крови для организма - это не столь кошмарно. При неудачных попытках суицида таким способом люди за пару месяцев легко восстанавливаются.
А если попытка таким способом удачная, то мёртвые люди выглядят нормально: синеватые и утонченные -типа инопланетяне!
Все проблемы на Земле давно разрешены - была уже победа на Небе, т. е. в духовных Высших сферах руководства.
Прочие дела домашние
почему лена перова решила так поступить -вены порезала -так ведь не решаются проблемы разве так можно поступать?
Ольвик Евсеева
ты забл подписать ответ: Мессир Воланд!
Любовь Малахова
Хорош чушь нести!
А кто это?
Нет, так нельзя, а почему Лена так сделала, понятия не имею
Решают. По всякому. Кто как может. Это со стороны легко судить: надо так и надо так. А когда бывает внутри пустота и холод смертельный.. . кто тогда головой думает?
ФУ просто.... так еще умудрилась за руль сесть... к психоаналитику блин поехала... в психушку пора ехать уже с такими заскоками... а если бы остановку снесла по дороге... УРОДКА... кризис у нее...
Ольвик Евсеева
так вот моглаб машину продать если что
Сверхотчаяние.
эти погасшие звёзды способны на всё предложите ей пойти работать на завод так она вам устроит спектакль
ШОУ! Вот и все. Не будет сенсаций - интерес к тебе тоже пропадет..
какая-то певичка, возомнившая себя звездой, считает что она больше не востребована, отчего режет вены, садится за руль и едет к психотерапевту и думает, что жизни окружающих- ничто, ведь нужно спасти себя- ЗВЕЗДУ!
Лишить прав пожизненно, поставить на учет в психушке -как минимум! Идеально- в тюрьму- чтоб не повадно было рисковать чужими жизнями другим "звездам в депрессии".