Прочие дела домашние
Как у вас решается проблема " грязной посуды "?
мы живем с сестрой мужа.. . нашу грязную посуду или сразу моем или в посудомойку складываем, а вот сестра его принципиально не складывает посуду в посудомойку, а оставляет или на столе или в раковине на пару дней.... раньше я за ней убирала, потом мужа просила... теперь нам это надоело.. . не маленькая она.. . хотя ситуация очень бесит!!!
Ну разве это проблема?
Подошел к раковине, намылил губочку и вперед.
Мою, мою, мою.... так и решается эта проблема!
После большого застолья - посудомоечная машина, а если пара тарелочек/чашек - мне не сложно вымыть...)) ) вообще-то, оч люблю в водичке возиться...)) ) Тем более с разными там тряпочками-губками и пузыречками с обезжиривающими жидкостями приятно пахнущими поиграться можно...))))
у меня такой проблемы не бывает-мою всегда сразу после еды и всё
мытьем. для меня мыть посуду не в напряг:)
Моется по мере ее накопления.
нет проблем. поели-помыли. в раковину не складываем. копить ее не копим. и вам не советую
Открываем воду и моем.
Очень хорошо для этого уменя есть посудомоичная машина. : )))))))))))))))))))))))))....
отлично, сыночек моет
посудомойка решает. . маленькая такая эконом вариант...
Посуда просто моется и все...
Моем после каждого употребления пищи.
Да решается, не успев возникнуть. . Ну и посудомоечная машина на всякий опасный присутствует...
Да моем в общем-то
А в чём проблема-то?
есть посуда-есть проблема! нет посуды-нет проблем! чудо! однорозовая посуда!!!!)))))))))))))))))))
у нас проблем нет.
Берется и моется))
Решает их быстро и легко Посдомоечная машины
мою.. . беее...