у нас нет и никогда не было этой проблемы. у нас очень хорошая посуда, хорошие тряпочки, хорошие моющие средства, великолепный кран с горячей водой. посуду моет что жена, что я. кому ближе или кто рядом к раковине, или кто дома.
вопрос с посудомоечной машиной даже никогда не рассматривался, т. к. не любим скапливать и хранить грязную посуду, тем. более что перед загрузкой в машину посуду все-равно надо споласкивать.
Прочие дела домашние
Проблема " грязной посуды ", как она у вас решается?
Всегда не в мою пользу, посуду мою и убираю, своим мужчин другими делами загружаю!
Вот, на этот Новый год купили посудомойку машину - круто, конечно, много можно туда сразу запихнуть всего, но привыкнуть надо, там 8 режимов мытья разных ))
У нас сейчас малыш в доме и свободные руки важнее чистой посуды - родители малыша учатся в вузе ))
моем естественно
Примитивно решается. Моется в раковине. В основном мной...))
Посудомойка Indesit.
Последний раз была такая проблема лет в 11, когда спорили с сестрой, чья очередь посуду мыть. С тех пор как-то больше проблем не припомню, все повзрослели, все понимают, что мыть надо, эгоистов, сваливающих это постоянно на других, вокруг не замечено.
Детьми и посудомойкой)))
Помыли и всё. Никаких проблем.
У нас дома никогда нет срача. Всё чисто и убрано. Я слежу за этим! И посуда не исключение!)
посудомойка стоит сегодня явно уж не как космический корабль.. .
1 раз купил - и никаких пререканий и споров - кому мыть.
У меня нет грязной посуды.
Проблемы "грязной посуды" не существует.
Существует проблема свинства и бардака на кухне,
которые зависят от конкретного индивидуума.
Я сейчас временно пользуюсь отличным "Моющим" средством, так что проблем нету
помыла и забыла, сразу после приема пищи)))
для меня загадка: муж ее куда-то грязную складывает и нажимает кнопочку. Утром посуда чистая и сухая. Чудеса...:)
Старым проверенным способом... Один моет - другой раскладывает по местам.
Сразу моем. И кто последний, тот и проиграл.
Как бы это эгоистично не звучало но. Мой Старший брат, уж и не знаю где он такую жену нашел. Но она не может спокойно сидеть, если что то где то валяется или крайне редко остается грязная посуда, еще она обожает готовить и при чем вкусно. Она как маленькая фея юркая незаметная, хозяйственная. В общем посуда у нас не затягивается. иногда, прямо сам хочешь помыть, а. о и все опоздал:)
она не решается, а моется
Покупкой одноразовой посуды.
Ну или мытьем. По графику.
мой сразу
Никак, для нас это не проблема, поели–помыли и всё.
обычно она моется