Прочие дела домашние

Как у Вас в семье решается проблемы по мытью посуды ?

В нашей семье каждый моет за собой посуду сам. Нужно уважать своих родных. Никто не обязан убирать за тобой посуду. Считаю это правильно. У нас мимо соринки, мимо не кто не пройдет, если даже увидет отец (пожилой человек) всегда поднимет и отнесет в мусорку. Удачи! Уважайте друг друга и всегда в доме будет царить мир!
Катерина Балдина
Лучший ответ
Кто свободен, тот и моет. . Не считаемся, кто чаще, кто реже..; -))
Анна Клюкина
вечером помыть-это я..
У нас нет такой "проблемы" - посуду всегда мою я.
Любовь Орлеанова Замечательно, а то у нас это вечная проблема
кто не успел-тот опозддал!!!))))))) )
посуду мы любим мыть)
Анечка M@v
Моет каждый сам за собой. . .
Ой и красиво я живу!!!! Свою тарелку моет каждый. Когда готовлю - сама. А все что осталось - два сына по очереде, через день (они уже большенькие 15 и 17). Боюсь привыкнуть.
Давно решена - мою я, а то после всех перемывать надо...
Злата Петрова
Посудомойка, и нет проблем!
вообще то если мужчина в доме выкинул мусор, помыл пол или вымыл посуду то это как правило к соре.
Альфия Табельская наверное, потому что он все сделал "не так"
Готовлю я, а мыть кто нибудь (муж, дочь) . Терпеть не могу мыть посуду!
с помощью посудомоечной машины
Nurgul Utepova
Почему то всё время это не я =))
моет самый слабый
Если у кого есть свободное время, тот и моет. Если начинаются споры - посуду моем по очереди!
У нас с этим проще, один готовит, другой моет))
Barshagul Eseshova