Прочие дела домашние
А вы кто? + опишите пример из жизни) ) необязательно со стаканом)))

если судить чисто по стаканам =) Как звучит то! То оптимист, коммунист, креативщик =)
А так - оптимист в розовых очках я =)
Я считаю, что стакан наполовину полон, если в него наполовину только налили, а если налить полный и отлить половину, то он будет наполовину пуст)) )
Реалист. А иногда в каком-то возбуждённом настроении мне свойственно рассуждать как идеалисту, но я всё равно стараюсь на мир смотреть реально и внутренний идеалист не часто мной командует.
Креативщиком тоже иногда бываю. Да. Из стакана можно сделать футболку, из прищепки - заколку, из карандашей - расчёску, из стола - кровать. Да.. . Мне иногда такие позитивные мысли нравятся.
Блин, опять я сексист! ))
Оптимистка, реалистка, всё остальное не про меня:) ) Даже если это и не так:))
Если этот момент я хочу пить - то я пессимист.
Если ОЧЕНЬ и давно хочу пить - то оптимист.
Лариса Мелешенкова
Привееет))
оптимистичный реалист с пессимистичными настроениями)))
Я - реалист чистой воды. Всегда знаю наперед, как все будет, потому что не витаю в облаках и ни от кого ничего не жду.
вероятно я -оптимист... .
а, батюшки!!!! неужели я ---креативный оптимист?!!!
я что-то среднее между оптимистом и пессимистом, зависит настроения, от жизненной ситуации в данный момент.
да, еще и реалист, иногда:)))
... ну что мне, разорваться, что ли?!!!
оптимистка я ())даже в самой ужасной ситуации найду0что нить хорошее (ну или выдумаю и сама поверю в это))))))
Лариса Мелешенкова
Фотошоп не запустился? (((
Прожжённая бизнесменша, точнее торгашка. Продать могу всё что угодно)))