Прочие дела домашние

Меня скоро съест свекровь, что мне делать??

Живём отдельно, но она, как-будто прописалась у нас! постоянно команды раздаёт, ругаться для меня не вариант!!!!
и не ругайтесь
поговорите с мужем, пусть он маме объяснит, что Вам не нравится в её поведении.
Если любит сына, не станет заострять отношения.
Потому что ВАши с ней ссоры поставят сына меж двух огней
Алёна Лехнович
Лучший ответ
школа жизни

держись, учись, благодари
и
не теряй чувства юмора
Набери в рот говна да плюнь в нее.
бананы в уши. это единственный способ.
свекровь моей мамы отравляла жизнь за 800 км.
Irina Pudel
А может прислушаться? Свекрови порой очень дельные советы дают )
Аня Аня
Соберитесь с хорошими подругами на вечеринку и хорошенько обсудите поведение Вашей свекрови. Подробно, с примерами. Мозговой штурм называется. Удачные ответы записывайте, на каждый выпад свекрови готовьте свой остроумный ответ и, главное, отрепетируйте. Можно почитать какую-нибудь литературку, у меня есть парочка полезных книжек, "Психологическое айкидо", например, могу скинуть на электронку, если хотите.
Mila Fedina
Не ругаясь, просто скажите, мамО, мы как-нибудь сами справимся) ) спасибо вам за заботу, идите отдыхайте (к себе))
зачем ругаться, - один на один подойдите к ней с ее чемоданом и четко ей объясните одной фразой: Либо измените свое поведение и отношение ко мне, либо сегодня же съезжайте! потом оставьте ей чемоданчик, молча повернитесь спиной и уйдите
отключить телефон, поставить в черный список, отрубить дверной звонок, выключить домофон.
Надо ей дело придумать государственной важности (дальневосточную границу охранять) . А вообще и правда, путсь че-нить поделает, съездит куда -нибудь, что ли.... А к возвращению можно график ее посещений пересмотреть ))
Напои, а там и отношения выясните.
Ирина Асеева
Игнорить. Любое обращение к Вам тупо игнорируйте, сначала это конечно её будет сильно бесить, но побесится - перестанет.
На то она и свекровь. Попробуйте не обращать на нее внимания, полный игнор.
обсудите эту проблему с мужем обязательно. сообща найдёте выход. или перетерпите пока уедет
Действуйте на скорость, съешьте её раньше хD