Прочие дела домашние

Девочки, мальчики)))...скоро стану свекровью посоветуйте что нибудь?)))

Я временно ушла надо поработать,.выборы мать их , к 5 утра на работу)) А вы пишите пожелания) скоро свадьба у сына ,24 марта,не представляю себя в этой роли) всё так неожиданно,трах ,бах по башке, мама скоро ты будешь бабушка)) какая бабушка блин у меня ещё дочка маленькая)))
Советую быть мудрой и не лезть в отношения сына и невестки)))
Жанна Кирилова
Анастасия Павленко до 70 как ты,доживёт..и помудреет))
Наталья Миляева Да я и так стараюсь не лезть, сами сошлись,пусть на ошибках учатся,помочь чем могу помогу конечно)
я уже 4 года свекровь.... мне нравится!)) ) ты это... главное невестку не донимай по пустякам!)))) )
бабушкой пока не хотят меня делать.... но я терпеливая)))
Наталья Миляева Везет тебе Светланка,а меня сразу в бабки, а я буду современной и не баба а Лена)))
Значит так... Занимайся собой и дочкой. А они... У них теперь своя избушка и свои погремушки.::))
Юля Лебедева
Наталья Миляева это точно))) свадьбу справим и пусть сами барахтаются))) благо в отдельной квартире будут жить)
таки крем с Эхинацеей вам в помощь!
И НА СОВЕСТЬ поработать на выборах
Gulbarshyn Mashyrykova
Наталья Миляева спасибо)) а для чего крем?))
Совет опытной свекрови.
Жить своей жизнью, не влезать в жизнь молодых. Тем более, что еще сама молодая: -)
Это я советую. А сама живу с семьей дочери - зять и внук. Правда. моим молодым уже 30 лет на днях. Еще мой младший сын 23 летний тоже с нами. Если бы была возможность жить отдельно - было бы идеально. Пока нет такой, мы с мужем постоянно на дачу уезжаем.
Трудно с молодыми, у них своя жизнь, а нам уже хочется покоя.
Светлана Кац
советую быть доброй))
А что тут советовать. Я не лезу в их дела, вижу, что всегда вместе, значит нормально, потому рада за сына. А уж что едят, где и как живу, на что тратят деньги, это их дело.
Когда моя дочь выходила замуж, моему сынишке было 5 лет. Я уже 2,5 года, как бабушка. Иногда (очень редко) гуляю с внуком, никто и подумать не может, что это внук, а не еще один сын. Так что не переживайте, лучше быть молодой цветущей бабушкой, чем изношенной, опустившейся мамой. Главное, никогда не забывайте о себе- прическа, маникюр, педикюр, лучшая одежда и обувь, тщательный уход за всеми частями тела. И не давайте молодым тянуть из себя соки - пусть строят свою семью сами!
поздравляем! Но живите отдельно!
Самое главное - не ругать невестку никогда, всегда поддерживать ее. Если спросит совета - советовать, а так лучше не вмешиваться. Совет им и любовь, а вам радости и счастья в роли молодой бабушки.
Лен, я желаю тебе ЛЮБВИ!!!!
Aika Tolegenova
главное не лезь в их жизнь ...ПОМОГАЙ
и мы осчастливливали
отчёты делай!)))
Наталья Миляева А кто ж тебе отвечать то будет)))
Не разделяю паники, 1.5 года уже теща и год бабушка, с зятем лучше отношения чем с дочкой, на нее так материнство что ли подействовало, на всякую мелочь раздражается, а зять терпеливо все сносит. ю а я порой взрываюсь, вот мы с ним друг друга и защищаем
вот и будь хорошей бабушкой, сноху не гноби, чем можешь - помоги, когда надо - прибеги, коль не надо - не ершись, свекровка будешь - зашибись!!!! ( сам придумал))
Не завидую, роль свекрови это одна из самых вредных ролей которых я знаю, хотя когда нибудь и мне придется стать ею дважды.