Прочие дела домашние
Когда я состарюсь и стану свекровью, как надо себя вести, чтобы невестка меня не отравила?
На самом деле меня больше волнует вопрос, можно ли как-то повлиять на сына, чтобы он никогда не женился. Тогда у меня не будет опасений, что его жена меня отравит.
зай именно поэтому у меня ужо есть планы) к 18 летию сыночки я подарю ему комнату, или однокомнатную квартиру, и пусть валит жить туда и приводит кого угодно, свою хату хочу оставить племяшкам, так что травить меня невестке будет тупо не за что)
Займите у них денег.
Главное - не лезть в молодую семью со своими вкусами, привычками, советами.
не ешьте у нее)))
нну что никогда не женился эт вы загнули .
Успеть раньше её отравить)
Мудрые слова... мудрец Егоза.
)))
Неужели вам не хочеься счастья для сына? И внуков?)
Просто не лезьте в их семью, не надоедайте)
Разрешить ему жениться на той, которую он выбрал и уехать на другую квартиру.
Наталья Котова
ни хрена себе а почему свекровь должна из собственной квартиры съезжать : не опупели? пусть молодые снимают нихрена себе
ну вы эгоистка. Не повезло вашему сыну с такой мамой эгоисткой-симулянткой
пару лет назад была тут одна Егоза. Неужели уже дело дошло до невестки???
Светлана Замфирова
Нет, конечно. Я ещё молода и прекрасна. Дело не дошло даже до сына, но какие мои годы)
ого если такие мысли, то уже видно, что не простая свекровь будете.
Как говорят, умная свекровь приобретает дочь, глупая -врага
Что бы вас не отравили, нужно быть нормальной адекватной свекровью. Но это не ваш случай судя по всему.
Ого! Ну и вопросик вы задали... Чтобы сын никогда не женился? Вы что, не желаете ему счастья? Хотите, чтобы он всю жизнь за вами ухаживал? Опасаться стоит не подруги/жены сына, а самого сына - я бы такую мать сам бы отравил. Хотя нет, не отравил бы, не заставил бы мучаться, а просто пристрелил.
первая ошибка мамы.... "повлиять на сына, чтобы он никогда не женился. "
умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына
Наталья Котова
легко сказать . порой такие маразматички попадаются ( я про свекрух)