Прочие дела домашние
вопрос к свекровям - почему вы так не любите невесток?они же вам внуков родили!
самое смешное - за своими мужьями в основном не следят, зато над сыном трясутся и ожидают этого же и от нас. но! мы-то трястись так будем над своими детьми! это нормально я считаю....
Все в этом мире взамосвязано! Нам будущим свекровям и тёщам, (а бывшим невесткам!!!) , надо задуматься над тем, чтобы хватило мудрости, терпения, тактчности, теплоты, строгости и доброты, для того, чтобы правильно расставить приоритеты и стать хорошими свекровями и тёщами! Поддержвать молодых, не вмешиваться в их жизнь, не влезать на "чужую территрию", тонко помогать устранять им конфликты, без которых все равно не обойдется! Ну прямо как мои свекровь и мама (ее мой муж ОЧЕНЬ любил и прислушивался!)
Знаешь я не свекровь. . но могу сказать не все свекрови плохие. . моя любит меня и уважает)))
Игры в одни ворота не бывает... надо самим любить, тогда и ответ хороший будет. .
У меня лично, так сложилось, что первая сноха с любимыми детками, как дочь... У неё нет родителей и мы с ней, как одна семья.. в начале не во всем понимали друг друга, но главное было- цель и желание.. Я уважаю и люблю её,надеюсь мы ей тоже не безразличны... покрайней мере судя по поступкам так..
Встречный вопрос невесткам - почему вы НЕ ТАК любите свекровей как должны, они ж вам мужей родили?...)))
Две женщины любят одного мужчину))) Свекровь будет считать, что ни одна женщина его не достойна))
Не все свекрови так относятся к своим невесткам. Я боготворю свою невестку, она у меня очень умная и заботливая, с ней очень приятно поговорить и общаться.
Сына украли!)))
ага, они еще десять раз усомняться от его ли сына вы родили, или "нагуляли", даже если внук - вылитый папа.
Вообще они себе представиить не могут, что какая-то может заботиться о ее сынульке так как она и готовить лучше. А при мысле о сексе их вообще в истерику уносит.
Ревность наверное извращенная.
Да простят меня адекватные свекрови
Ревность наверное извращенная.
Да простят меня адекватные свекрови
Да все они такие. Я со своей пыталась дружить-ну ты что она в возрасте и не дружит с "малолетками". Поругались на новый год вдребезги уже окончательно. Надо я считаю характер показать, чтоб потом не доставала. У меня сейчас так.
ну не надо обобщать! у меня три невестки, да-да, я свекровь. лично мне мои невестки нравятся. я всегда на их стороне, т. е. продолжаю таким образом воспитывать сыновей. в их жизнь стараюсь не вмешиваться. это уж если при мне что-то происходит, вот тогда принимаю сторону своих девчонок. а в другие моменты просто не влезаю. может, я не от мира сего?
Присоединяюсь)) ) И к вопросу и к первому ответу))
Как жаль, что большинство свекровей мымры, ненавидящие своих невесток! Почему-то им кажется, что их сыновья - принцы, а их жены недостойные халопки. Поэтому свою свекровь я мамой ни разу за 14 лет не назвала. Не заслужила. Слава богу, уже 3 года отдельно живем.
А моя свекровь ко мне хорошо относится (стучу три раза по лбу)) ) :-)))