Прочие дела домашние
а вы свекрови как бы поступили? ну и невестки как бы?
Моя плохо воспитанная невестка, когда собрались ответить ее День рождения, посмела оборвать на полуслове МЕНЯ-ту, которая всегда может дать дельный совет. Мол слишком вы мама, говорливая. Следовало бы встать и уйти. Но внутренний голос подсказал; не дури. И тогда я демонстративно села к столу и молча съела весь торт. Вот теперь эта глупая девчонка пусть задумаетсянад тем, что лучше-когда я молчу или говорю.
Как свекровь: наврядли бы я осилила целый торт)))) ) а если учесть, что сладкое терпеть не могу, то по доброй воле - нет, лучше сразу пристрелите! Но, такую радость я бы снохе не доставила.)))) )
Как сноха: Говорите - говорите МАМО - хоть гости сытыми уйдут!))))) )
Нужно всегда слушать внутренний голос, так и надо, молодец))) )
А торт хоть вкусный был-то?))))))
Кунсулу Мирабек
наверное, может быть....Привет!
Господи, в очередной раз благодарю тебя.
У меня здравая, умная и адекватная свекровь.
Кунсулу Мирабек
а почему вы решили , что я неадекватная?
Это, конечно, замечательно)) ) Но не слишком ли высокой ценой будут 50 кг лишнего веса, если пользоваться таким методом постоянно?)))
Кунсулу Мирабек
я потом придумаю еще.
разведи их если будет выеживаться
Бедная девочка не плакала? тоже, небось, тортика хотела))
М-ДЯ)))))) ) очень смешно ((( ха-ха.
В следующий раз придумай чё -нить повеселее
Я со стороны невестки отвечаю:
Ой, я бы свою свекровь-матушку слушала и слушала бы )))) Я уже жду, когда же неделя пройдет и родители наши к нам на недельку погостить приедут )) УРА!!!!)) )
А наша матушка тоже поговорить любит, причем со мной )))) вот соберемся опять, сцепимся языками, а муж с отцом нас разгонять будут )))
Если у Вас глупая невестка, то, наверняка, Ваш сын тоже глупый и невоспитанный, раз женился на такой же как он. Ну, а поскольку это Ваш сын, то нетрудно понять что Вы из себя представляете. Хотя, что представлять))) Вы сами себя охарактеризовали.
Кунсулу Мирабек
господи , как вы живете то без юмора? проще взять т обосрать всех подрят, легче стало?
Какая вы коварная тогда лучше говорите а то втихаря весь холодильник слопаете))
ай молодец )) а попа не слиплась, пардон ? ))
Кунсулу Мирабек
да нет вроде как
мне прям представился образ мамы из ворониных.... невестка должна подговаривать мужа об отдельном жилье.. а это так и будет война хозяек
Целый торт я не осилю. Даже если буду очень на кого-то обижена. Видимо, мне в таком "жутком" случае придётся "случайно" уронить тортик на любимый невесткин ковёр...
Кунсулу Мирабек
тише, тише, а то сейчас быстро запишут в дуры.
Не тошнит?
Глупо.. на мой взгляд.. блистать взаимной глупостью перед гостями..
Кунсулу Мирабек
глупо когда нет юмора и страшно...
Наталья Потаман
Да шутит человек, это байка))))
Ух.. засранка малолетняя.. перебить посмела. .
Внутренний голос Вас не подвел. Торт съеден. Все правильно.
Кунсулу Мирабек
уф ...прямо полегчало! спасибо что таких как вы большенство.
ой не знаю... я всегда свекровь дослушиваю)) )
обычно в роли "вашей невестки" выступает ее дочь...
однако какой ваш внутренний голос говорливый, но знаете у меня таких казусов не бывает, ибо я всегда покупаю 2 торта на событие)))))
А Вы считаете себя очень воспитанной так себя вести на ее дне рождения. Да и советы может ей Ваши не так уж нужны
Кунсулу Мирабек
не я невоспитанная....
Какая вы жестокая.. Весь торт.. Страшно подумать)))
невестка будет покупать Вам по торту каждый день, если она умная конечно :)чтобы вы молчали