Прочие дела домашние
Девочки, а у нас в конце марта еще не сезон покупать туфли? Ходила сегодня по магазинам, такое г. . продается..
Оооо, сестра ) Мне тоже позарез нужны туфли на работу, КУДА дели все нормальные туфли из магазов?? ? Попробую через недельку еще прошерстить
У нас уже сезон, но только носить их не выходит никак)) )
Все метет метель, снег и зима не уходит)))
У нас магазин на двоих хозяев, рядом с нами девчонки с обувью.
Сапоги зимние уже убрали. Привезли партию туфель.
Я тоже ходила.. живу не в России, вобщем новые коллекция Г с большой буквы. Так и не взяла себе ничего.
Людмила Потоцкая
та же ситуация-чисто дряньцо на стеллажах и по ценам и по качеству..
у нас в конце марта снегопад и - 20.
блин, я о валенках подумываю, старые боюсь истрепятся пока есна настанет.... а вы туфли!!!!
Не знаю, как у вас, а у нас еще в пуховиках ходят)))
аха.. мы с деткой тоже пошли за туфлями.. а купили 3 пары зимних сапог.. натуралочку.. по смешным ценам..))) и туфли ..одни.. утепленные... размерчик у нас не золушкиный (((
у нас тоже не фонтан на улице-но туфли... точно ваше выражение в точку!
я всегда готовлю сани летом... .
По ходу дела угги в ближайшие пару недель не сниму, хотя сапожки новенькие уже ждут начала весны) )
Ранова-то вы туфли собрались покупать. Сейчас продают остатки с прошлого года.
А я купила балетки и именно какого цвета хотела-бежево розовые (на ногах почти не видно), хорошего качества.
А точно в магазине была, а не в уборной?
Зажрались. вот и кажется что "Г... ". лет 30 назад при виде этого "Г.... " вы бы упали в обморок от счастья.
я весенних понакупала и так и сяких
а весна с у к а так и ненаступает
У нас снегу по колено, синоптики еще обещают. Какие туфли)) ) сапоги болотные нужны
Дааа !!!Метель сегодня, и мороз как в январе. Так что с туфлями можно еще подождать )))
туфлей уже размеров ходовых нет... хотя ходить в них рановато...