Прочие дела домашние

Посмотрела сегодня передачу по НТВ про общепит:а вы покупаете шаурму, ходите в рестораны, в Макдаки в конце концов?

В общепитах питаюсь редко, во время беременности и сейчас, когда малыша кормлю, вообще перестала. А живы все потому, что иммунитет уже ко всякой дряни. Химия в продуктах даже страшнее, чем таракан в котлете, немытых рук продавца шаурмы и крысятины в пирожках.
Виктория Брылёва
Лучший ответ
Не смотри дураЦкие передачи, ничему хорошему не научат.
Хожу в рестораны, и как видишь пока жива)))))))))))))))
Зинаида Чистякова Приветик, солнце! Соскучилась без вас за неделю, в отъезде была.
Видимо, потому, что эти разоблачительно-истерические передачи высосаны из пальца ради рейтинга канала.
Яна Елькина
Да потому что мы УПЫРИ))) )

А чего показывали-то, а????
Вита Шмитько
Зинаида Чистякова Да про общепит тема была. Шаурма с палочкой, везде кормят говном, пиво сливают в общак после каждого клиента, тараканы-это вообще было ничем в передаче. Ну такой уже звездец показали, ну понятно что где-то жопа, ну неужели везде?
иногда да.
Иммунитет у меня хороший.)
Да, хожу. А вот идиотские ужастики по НТВ не смотрю)))
Настя _-_-_-_-_-_
Ну про то что там одни гастарбайтеры без мед книжек и опыта работают, это правда. Что тараканы и камни в салатах тоже не редкость. Так ведь от этого не умирают. И могу сказать точно в мак-даках получше качество, чем во многих типа элитных ресторанах.
Ирина Мишукова
ходим но редко поэтому наверное еще и живы.
НТВ надо удалить как канал, вечно всякую грязь показыват.
Зинаида Чистякова Совершенно верно!
После такой передачи вообще аппетит пропадает!)))
я себя слишком люблю что бы таким питаться, если голодная лучше куплю банан
хожу, а жива потому что не смотрю такие передачи на нтв!! ! мы страдаем от того, во что верим
Мы больше за домашнюю еду. Уверенность в качестве продуктов, да и в деньгах экономнее.