Прочие дела домашние
А вы ресторане всю еду до конца доедаете?
Да и еще тарелку оближу))
Стараюсь.
Меня жаба мучит.
официантам оставляю пусть подавятся
Доедаю, давлюсь, жалко оставлять то, за что уплОчено.)))))))))))))))))))))))))))
нет, я заканчиваю кушать, когда сыта, неважно, где я ем при этом.
Да, у меня отличный аппетит. Хотя "прилично" немножко оставлять. Но не пропадать же добру?
не посещаю... дома вкуснее
Екатерина Шестакова
Vi prosto v horoshih restoranah ne bivali )))
Если вкусно, то да))) Я вот всегда подъедаю украшения--ну всякие листики салата и петрушку кучерявую.. Люблю очень)))
Да.. , люблю вкусно покушать
а это как проголодаюсь))))))))))))
а як же!!! УплОчено!!!! но если не вкусно-вместо чаевых пойдет!!!!
когда голодная - да. когда не очень - нет.. . че давиться то...
я еще и стол кусаю
если наедаюсь, естественно не давлюсь больше
Конечно)) ) и плевать нам на этикет)))
Есле нравится, то да!
Если вкусно - доедаю, если уже не лезет - оставляю. Короче, все зависит от ситуации.
Немножко оставляю т к не влазит
и тарелку оближу))))
если не доем (в ресторанах иногда таааакие порции бывают) - забираю домой - сейчас все упаковывают с собой спокойно
по этикету первое в глубоких тарелках не доедают, нельзя тарелки наклонять, чтобы остатки супа долить в ложку и съесть
В ресторане вообще опасно что либо есть, если бы вы на самом деле знали с чего там готовят то обходили их стороной. А готовят там с просроченных продуктов, собак, отлавливают бомжей убивают их, маринуют и на разные блюда в плоть до экзотических и т. п.
Вот поэтому я там вообще ничего ни ем, а только пью спиртное и закусываю фруктами!!!!
Esli golodnaya,to mogu i vse umyati, a esli net, to ostavliayu .
Да, Стараюсь.:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):): )