Прочие дела домашние
Вы зачем ходите в ресторан? Ради еды или от скуки?
хожу с коллегами) прикольно их видеть не в рабочей форме и пьяненькими)
Ради еды. Недавно ходила в ресторан, пропустила время бизнес-ланча, пришлось платить по полной программе. Второе блюдо, салат, хлеб, минералка обошлись в 1100 рублей. Зашла к администратору, договорилась о сотрудничестве, обменялись рекламой..
Не хожу.
Ибо там сейчас ВСЯ обслуга из азиатских гастарбайтеров, я ими брезгую...
Не хожу...
один поход - и сидеть месяц на воде и хлебе.
у меня нет привычки кушать от скуки, предпочитаю как то интереснее со скукой справиться ) в рестораны только кушать, в барах и кафешках уничных /пляжных, пообщаться с друзьями за чашкой кофе /сока /мороженого
Поесть, когда готовить неохота или далеко от дома.
В основном в кафе.
Просто развлечение. Выпить латте, сточить в одну наглую морду пирожкнку, по ходу никого не кормя, в тишине, разглядывая сидящих людей, пейзажи за окном, обдумывая дальнейший день и планы на него.
Иногда и с мужем бываем, мило щебечем о своём и едим Мою пирожку, потому что он когда заказывали не хотел, а теперь вот захотелось
Ради новых вкусовых ощущений и атмосферы
От лени.. Готовить когда лень, идём)
Не от скуки, а для общения... ну и поесть, естественн
хожу, что бы время сэкономить в первую очередь.. готовить не всегда охота
Сейчас не хожу. Раньше там работала.
Ни разу там не был.
По настроению. Обстановка. Эстетика.