Прочие дела домашние

А вам нравится ходить в ресторан? А почему?

Мне очень нравится ходить в кафе! ! Уютно, вкусно.
Раз в месяц, в день зарплаты мужа, обязательно идем с ним вдвоём в кафе) )
Так уже почти 8 лет!
Ирина Голубева
Лучший ответ
не нравится. невкусно, дорого, долго, скучно. люблю домашнюю еду и домашние посиделки
кормить тунеядцев и халявщиков чаевымми - что может быть приятней?
Оксана Vo
весело приятно беззаботно
D.a.n.2012
кто-то помоет посуду и потанцевать
а у меня денег-то и нету, чтобы ходиить по ресторанам )
Танюшка )))
под настроение.. .
в основном хожу с удовольствием. но иногда.. . никакими пряниками туда не заманишь...
Очень.... а мне просто нравится как там готовят и красиво подают....
нравится-можно отдохнуть от ежедневного приготовления пищи
нет. Я люблю путешествия и спорт. Тратить семейный бюджет на еду считаю идиотизмом
Ирина Ремиева
Нет. Не нравится есть в общественных местах. И вообще, не нравится жевать где-либо, кроме дома...))))))))))
Ага, поесть то, что дома готовит не будешь и посуду мыть не надо...
Да согласен, сейчас в ресторанах красиво но кормят хрен знает чем, причём приготовят, сам не поймешь из чего, на зоне лучьше кормят!
нет, не хожу. мне лучше в макдак сходить)).
Юлия М
в ресторан все ходят как правило по нескольким причинам:
- готовить не надо
- атмосфера спокойная, порой живая музыка
- рестораны не по карману всякой шушере, так что шанс испорченного вечера сводится на нет.
Мне нравится ходить в ресторан, но я туда не хожу- возраст не нтот =)
Нет конечно рестораны тока для богачей которым больше делать нех
Руся Німас
Да, мне очень нравиться ходить в рестораны. Приятная обстановка, обслуживание, вкусная еда. Люблю встречаться с девчонками своими в ресторане, так как можно не париться с приготовлением еды и мытьем посуды, а просто отдыхать и общаться. Правда не во всех ресторанах все соответствует, но у нас есть несколько мест))))
Потому что надо где то обедать и ужинать и с друзьями встречаться
ресторан это так на один раз. на свидание например. дорого! кафешка еще ладно. а вообще если покушать и посидеть пообщаться лучше дома)
Я в ресторане бываю каждую неделю)))) Я там расслабляюсь)))