Прочие дела домашние
А нормальные люди в СЕКТЫ подаются? Навеяно передачей по НТВ...Присоединяйтесь!
нормальные нет. Уж я чего только не пережила в жизни, но ни в секту ни проституткой не стала и не буду, потому что присутствует МОЗГ. И он нам дан чтобы думать
Мне кажется нет.
Ну как можно нормального, адекватного человека завлечь какой то хренью.
Там все почти нормальные (раньше были) , только слабохарактерные, ведомые, готовые пойти за ЛЮБЫМ сильным лидером.
ага, особенно, когда говорят предвадители сект "Несите нам все имущество, чтобы очистится и очистить чакры и эфирное тело" тут уж мозг должен включится
Подавленные, несчастные люди без воли попадают на крючок.
Ты что, в секту зовёшь? ! А чо можно и там по веселиться!!!)))
Внушаемые подаются. Доверчивые. Наивные. В сектах из них очень быстро делают ненормальных.
почему нет? СТАРЫЕ, ОДИНОКИЕ, МОЛОДЫЕ.. . или они для вас ненормальные?
нормальные головой думают
Мало того, что попадают, так есчё там и пропадают.. . в полном смысле этого слова.
**happy Girl **
приветитки)))
Все же я думаю, что какая-то предрасположенность должна быть. А вообще прочитала (просто возникла такая ситуация с подругой) , что средний портрет сектантов - это женщина от 30 до 45 лет, высшее образование, чаще гуманитарное, разведена или одинока. Конечно разные там люди, но таких около 60 процентов
Всякие попадаются. Некоторые просто в депрессии и одиноки, такие чаще всего попадаются.
Психи-да! Те которые вечно ноют, что они несчастные, что у них всё плохо. вот такие нытики как раз и трогаются и поддаются!
ххх)))) в секту любой может попасть)))))))) они там большинсктво Гипнозом к себе заманивают, при том интересная программа у них)))))) они же не говорят что они секта вот нормальные лди и попадают в Религиозную оранизацию)