Прочие дела домашние
А вы поверили Юлии Абдуловой?(жене Абдулова) в передаче по нтв? я вот что то нет ...
вот видно,что женщина непорядочная и не любила его вовсе...
жаловалась недавно мать, что не все деньги она отдала.... раз сразу не склеились отношения, то наврятли и склеются уж теперь.. как дом под снос, то интервью сразу дала, мол посмотрите какая я несчасная.. . ну в любом случае дом это память о близком человеке, об хорошем актёре и допустить, чтобы его сломали нельзя... а дочка похожа на папу....
все они любят сильно. а через год уже с другим, как в наследство вступят..
Смотрела... И не верила ей. Если бы всё было так, как она говорила, то мать-старуху не выкинула бы с дачи. и дом на Алтае, который строили все друзья не продала бы.
Не суди, да не судима будешь.
Чужая семья потемки Медийные люди мыслят иначе
конечно не порядочная.. а дочку родила.. НИ ОДНА Б.. ТЬ АБДУЛОВА на это не решилась.. даже всеми любимая аморфная Алферова....
Фарида Бакишева
прожить с больным человеком и маленьким ребёнком не легко и деньги не помогут. вон Круг отошла-вышла замуж и поёт-это всё не сразу и юля отойдёт со временем...
Светлана Мальщукова
я с вами согласна.
4 года -мучиться не легко. я вдова пережила всё это-очень трудно. и деньгами голову не освободишь от пережитого. вот братик -туда ему и дорога...
Ольга Сорочак
брат наверняка с иронией сказал ...типа,как ОНА дербанить наследство будет..
Я не верю ни каналу НТВ в целом, ни тем персоналиям, которые там светятся и откровенничают, в частности. И слово "любовь" к данной теме неприменима вообще, многие из "известных" просто не знают, что это такое.
Бабло побеждает ЗЛО)))
Я поверила, любила она его. Только любящий человек не сможет убрать вещи, а дом превратить в музей! "Кто не терял друзей и близких, пусть посмеется надо мной.... "
Не вам судить, и не мне...
А я не смотрела! Да и почему я должна ей неверить!?