Прочие дела домашние

Вы ходили когда -нибудь прощаться с А.Абдуловым, например, или с В.Высоцким?

{[
{Нака [Vmblackl.]}
нет и никогда не думала об этом
Oksana Babelska
Лучший ответ
К сожалению (и я уверен в этом) подавлюющее число людей, собирающихся в подобных случаях-просто зеваки! Находиться среди них не считаю нужным. От этого моё уважение к ушедшим актёрам не становится меньше!
Нет, если я буду ходить на все похороны, то работать не будет времени... сколько их умерло: (((( А вообще не считаю, что надо обязательно идти, ведь любить и скорбеть мы можем и дома...
Один раз сьездила и то через несколько дней после похорон
пытался много раз попасть и так и не смог, очень жалею об этом ..
Нет. Никогда
Нет, никогда не получается. Очень переживала, что не смогла поехать проститься с А. Ростоцким - очень я его любила и люблю.
Анна Винник
Именно прощаться не ходила. Когда умер Высотский, я ещё маленькая была, когда Абдулов, то на тот момент умерла моя мама.. .
Но так получилось, что у нашей семьи на ваганьково место, естественно я туда езжу. Абдулов прямо на против нашего участка, Высотский при входе.. . Никогда не ленюсь сходить к Талькову. А вот тусить в толпе, что бы увидеть тело кумира.. . Глупо, достаточно просто сходить на его могилу и попрощаться, а не топать в день похорон, родственникам и без поклонников не сладко
Elena Shatalova
Че мне вообще делать нечего, Дааа! Они очень известные всем люди, но фанатизмом я не страдаю.