Прочие дела домашние

А вам нравится когда актеры перепевают чужие песни (например Высоцкого) мне кажется у них как-то это глупо

и пафосно получается.
Ира Наталич
Да- да... .
Был как - то по телеку концерт наши певцы исполняли песни Высоцкого, выключил телек, не стал смотреть ...
Прямо пародия какая - то, неприятно ...
Наталья Киселёва
Лучший ответ
Если бы не перепевали, то память об великих певцах уже давно умерла бы!
А мне все ровно одну песню не могу ни в чьем исполнении слышать это песня Серова" Я люблю тебя до слез" Мозаев поет её как безмозгий дурак...
Вероника Бланк
лучше все равно не споют! не то что не нравится некоторые вообще бесят!
Maidagul Sapargali
Высоцкому пытаются подражать, но перепеть ещё не удалось никому, у него совершенно неподражаемый голос и манера исполнения песен...
Janna Lagunchik
Привлекательность песен Высоцкого во многом основана на его неповторимой манере исполнения.
Ира Наталич Вот и я так считаю.
не нравится
Актёры ли?)) ) Каждый артист думает что у него получиться лучше, но как правило оригинал выигрывает. У меня есть четыре варианта песни - Лебединая верность. Певый её спел Мартынов, потом Ротару, потом Долина, потом Колдун и я вот думаю, а зачем. Мартынов замечательно её исполнил- зачем все эти люди её перепели? Наверно просто пытались примазаться к успеху первоо исполнителя))
Да. не всё . конечно. но нравится, С. Челобанов, например. "Остановите музыку, " нравится гораздо больше, чем Т. Мяге
Светик Козлова
Не нравится. Ладно бы если слово в слово, а то ещё и переделают на свой манер.
Лепс неплохо спел.
Это равнозначно, если переозвучить фильмы, которые все мы так любим ("Шурик.. ", "Бриллиантовая рука" и т. д. ) Даже представить невозможно!!!
Согласен с Вами абсолютно. Джигурда, даже если не принимать во внимание его имидж, поет песни Высоцкого и слушать это противно. Тоже самое касается и многих других исполнителей. Но некоторым удается. Иногда