Прочие дела домашние

Если к вам прикоснулся чужой человек - например в магазине

реакция есть? Только без грубостей
Да пусть хоть обнимает
Зинаида Родина-Дмитриева
Лучший ответ
Сабина Эргешова Спасибо, настроение приподнял))
Просто отодвинусь
Чужие прикосновения мне неприятны. Отойду, возможно, демонстративно отряхнусь :)
Инна Мединская
Казнить
Сабина Эргешова Ай, вспомнила,
Казнить нельзя помиловать
В каком месте запятую поставить????)))
Я просто отойду подальше.
Лера Алексеева
отодвинуться
Если случайное касание, то никакой реакции не будет.
Меня больше раздражает, когда мне дышат в затылок на кассе, вот тут делаю замечание, а иногда и взрываюсь, если человек не понимает
Сабина Эргешова Да- да, даже не в очереди, а кто то за мной идёт и дышит в затылок.........
Ну вы поняли
Бывает, что случайность. В таком случае в бутылку не лезу.
Вот молодая была, мужики в транспорте иногда пытались прижаться типа нечаянно, это было неприятно.
Сабина Эргешова о, как напомнили, в моей юности аж шарахалась от таких
Нет,а разве должна быть?
Я при этом вынимаю из кармана табличку с надписью: ОСТОРОЖНО - УБЬЮ!
Сабина Эргешова Тоже - улыбнул)))
Не знаю,мне не нравится когда до меня дотрагиваються,неприятно,ну если случайно там корзинкой с продуктами ударят или у кассы оттолкнут скажут мне только молоко оплатить,Галь,вези сюда тележку с продуктами, меня пропустили, промолчу, в транспорте стараюсь в сторонке стоять,никогда не сяду в транспорте или в метро рядом с девушкой или женщиной.
Оля Тюменцева
Сабина Эргешова Чем же мужчина рядом лучше?
нет
А как прикоснулся?
Larissa Zimmermann
Сабина Эргешова в очереди. Сейчас не об этом писала, но во вашему вспомнила пандемию - полтора метра)
По возможности отодвигаюсь или локоть выставляю. Очень неприятно!
Наталья L
Никакой или «извините»
Мария Шимон
Нет реакции.
Смотря какого пола.
Тоже прикоснусь, и не один раз. А как иначе?!
Masha Voronina
Сабина Эргешова Это за сахаром или за Гречкой) Помню
смаряя как , если случайно то проигнорирую это же всеголиш касание
Случается. Если без грубостей- общественное место. И матюкнуться могу - если тележкой ногу переехали. Как-то на автомате.
Mzia Kapanadze
  • ой , простите))
в ответ, как правило - и вы меня.
обернусь и все...
Встаёт жёстко член
А может он случайно вас зацепил и не хотел этого.
Пукну . Пусть дышит моей вонью .
Suslova Yulia
обернусь
#strawberry .