Прочие дела домашние

А почему так модно чморить Макдак? Чем он отстойнее всяких "Му-Му" и разного рода пиццерий?

Макдак чмырят по 1 причине.... он олицетворение всего американского.... вот и всё
Юленька Чистякова
Лучший ответ
А я вообще к нему равнодушна, совсем - совсем)))
вот именно что модно чморить. . уменя макдак ассоциируется исключительно с нездоровй американской пищей, от которой все в америке пухнут, а теперь ещё и наши
но это выбор каждого что есть
можно и дома сосиски под майонезом есть что я сейчас и делаю. НО в макдаке за это целое состояние выложишь, нахрен надо. он именно для тех средних слоёв создан, кому негде больше пообщаться но очень хочется, а где общение---там и поесть охота. НЕ в итальянский ресторан же идти--не все могут себе это позволить да и повод не всегда такой большой. Как и встречи дома, которые вообще уже немодны
Асель Заманова
"...И несогласных заклинило. В психиатрии подобное состояние называется «когнитивный диссонанс» – когда минус сталкивается с минусом и должен получиться плюс, но психика требует, чтобы снова был минус.... "))))))))))))))))))))))

Как-то так))) ) кто-то же должен быть виноват во всех бедах))) ) а не задница, неотрывная от стула)
Костян >>
Не вспоминаю даже про него...) Была там один раз с подругой и детьми. Не понравилось. Ну вот просто не вкусно мне это всё..А вот пицца нравится... Но в основном дома питаемся... На праздники всякие ходим в ресторанчик знакомой. Там вкусно.) И кухня очень многообразная.
А ничем он не хуже. Те же самые "не раз сказано" расследования и журналистские копания все подтверждают, что с санитарией и качеством продуктов у МакДональдса нет никаких проблем. Вредный он только из-за высокого содержания сахара и калорий в хлебе и коктейлях. Если и домашнюю пищу по 3 тысячи калорий ежедневно поедать, тоже на здоровье и фигуре не очень хорошо скажется!
Просто не надо путать закусочную на крайний случай с местом для ежедневного питания.
Ольга Комлева
удивительно, что именно в макдак самые большие очереди по жизни
ну всем иногда охото понтануться, ответы-лучшее место для этого)))
Жанна ...
потому что его знают все. А какое-нибудь "му-му" знают только те, кто рядом живет.
Да потому что сравнить Цезарь в пиццерии и в МакДаке, причем в МакДаке за те же деньги черешки от айсберга вместо нежных листьев и куриная котлета вместо нежного мяса, да еще плюс кислый соус, близко с Цезарем не стоявший - вывод сам собой напрашивается.
Елена Обороко
а я вообще там работала.... 5 лет отработала, ну ничего там ужасно страшного нету, изнутри знаю!!! !

дайте людям покритиковать ну хоть что нибудь!!!!
ну если кто то любит постоянно есть эту гадость- то флаг ему в руки. А потом удивляются откуда у детей посаженные желудки, печень. сосуды и прочее.
Еда в хорошем ресторане-это кайф, и эстетический и вкусовой, а в забегаловках-кафе-типа макдоналдс, -это фу. Только коктейль если попить или мороженное поесть, и то, приторное до ужаса. Все остальное-гадость редкостная. Как можно ЭТО есть?
Я вообще по подобным заведениям не ходок, дома лучше.
Муж Макдональдс и то, что там готовят, вообще не признаёт.
ругать Макдак мне внук не позволит.... эти вечные "Хэппи Милз" с игрушками -- радость для него.... понять привязанность детей к картошке-фри трудно, но нужно принять как факт....
Lia Anri
эх .. не были они на сырном заводе ))))) вовек бы сыр не ели )))))
Елена Ладнова
Наверное те, кто чморят сплошь с крутых ресторанах питаются - и завтракают, и обедают, и ужинают. Уж лучше в макдаке чтото перекусить, чем беляш или шаурму.
Виктория Пак
я не чморю, иногда посещаю, а потом качаюсь на весах и плакаю
Ничем. Во многом даже и лучше. Из моих знакомых в Макдаке не отравился никто. А вот в других местах.. . К счастью, в Макдаке есть контроль качества. Да, пусть у нас в стране по всеобщему раздолбайству контроль не сильный, но.. . он хотя бы предполагается международной компанией. А вот все прочие...
Он гораздо пристойнее "Мумей" и прочих общепитов.
То, что сотрудники Макдака САМИ в нем едят - для меня говорит о многом.
"му-му" я не знаю, а макдак известен во всем мире, про пищу, которую они готовят, было уже не раз сказано. Самое большое впечатление на меня произвела передача, где мужик проводил эксперимент: питался в макдаке месяц, в итоге у него сильно испортилось здоровье.
Zhupar Medetovna
Гульсум Илюкина На самом деле так называется - "Две палочки"?Да уж,видать я на самом деле старый неисправимый пошляк))
Раз я тут сегодня самая модная, скажу так: ВСЕ жаренное - это ужасно. Есть руками - это тоже ужасно. К тому же эти безобразные бургеры - чтобы это откусить, человек должен варежку разявить на всю Ивановскую. И при этом ВСЕ РАВНО оттуда все повалится. Свинство, одним словом.
я люблю макдак, туда все хоть готовое с заводов привозят, разогрели и все.... а вот в му-му какая-то невыносимая брезгливость начинается ко всему....
Не чморю. Иногда захожу. Тем более, что достойной российской альтернативы не вижу.
это те чморят у кого муки совести за их лишний вес.
Я люблю гамбургеры, но крайне редко их получаю.
А пиццу покупную и вовсе никогда не пробовала. .
Если бы я была богата, то ела бы такую еду..
Татьяна Павлюченкова домашняя пицца вкусней и полезней,а была бы богатой,как раз бы травой питалась,чтоб не разтолстеть
Про му-му не знаю, а макдак люблю. Знаю, что вредно, а всё равно с удовольствием ем.
Алена Ивашенко
У нас город небольшой, Макдаком лично я довольна. Мне там нравится "картошка Фри", гамбургеры и подобное в принципе не люблю. Но у нас там летняя площадка с огромным батутом для детей, лесенки, качели, горки. Внутри лабиринт мягкий (довольно большой) , всякие мелочевые игрушки. А этажом выше развлекательный центр для детей и взрослых. Поэтому ходим туда только с ребенком и только из-за него))
Елизавета .
во-во! сами - то ходят поди.. .
пицерию могу попполоскать
из пиццерии тащит такая вонь что меня туда поганой метлой не загнать.
а в макдачке - нет.. . это плюс. и вкуснотеево есличо.

ктати в муму щас коровку"бонусную" не дают!
на кого жаловаться анька? грабли еёлки-палки муму мак ростикс - моё всё!
я стремаюсь тока в палатках сосиски и пр хрень брать