Прочие дела домашние

Извините что не в ту категорию, но все же.. . Проблемы с высвобождением свободной энергии...

Тут в общем такое дело. .
В результате взаимодействия неких причинно-следственных связей, безусловно повлиявших на электроимпульсное излучение структурированной общности хаотичной извилистости и как следствие - образование высшей формы общности, с удалением из неё неких элементарных блуждающих квазиполярных частиц высвободилось избыточное количество свободной энергии, которая распределяется неравномерно и биполярно и импульсивно.. .
Короче. . Если по простому - вечерами стало нехрен делать!. . :))
Ну ваще не чем себя занять стало.. .
Уже и кино посмотрел. . и попилил, и погулял, и даже миникузню устроил для загибания прута в сложные формы.. . Не помогло.. .
Спать ну никакого желания нету. . Пялиться в монитор и смотреть в точку - ну просто скушно. .

Вопрос!.. .
Чем можно себя занять?. . Куда, на что направить высвободившееся свободное время?.. .
Не, ну вы же тут опытные в этих вопросах. . Должны знать!. .
Вот и рекомендуйте!. .
А я пока кофе покурю, да сигаретку попью.. .

Салют, Безздельники и приравненные к ним!. . :))
Нарисуйте портрет. Хотя бы даже мой))) ) И вам время занять будет чем, и мне приятно))))))
Ирена Касерес
Лучший ответ
Екатерина Тимофеева Ну собственно вот...
Похоже?.. :))))

А вот говорят что мужчин свободных нет, и сидят себе дамы так же страдают и маятся вечерами (ночами, праздниками, выходными днями)... .
Женщину Вам надо, ой надо.
И не вздумайте перечить и доказывать что не надо, еще как надо.
Ну сделайте уже что-нибудь, а?
Чтобы снова не курить кофе и не пить сигарету....
Лена Некислюк
Екатерина Тимофеева Что-нибудь сделать?.. *задумался*...
Ну хорошо.. Раз вы настаиваете!...
Эх, была ни была!...
Пойду съем чего-нибудь!.. :)))
для таких, как вы, бездельников))) , прекрасное снотворное - почитать обыкновенную бумажную книгу.. . Сразу зевать начнёте)))
Проммонтаж Пв
Екатерина Тимофеева Да я и так уже часа два зеваю.. Ну это манера у меня такая.. Зевать по ночам когда не сплю от безделия.. :)))
Да всё просто... Адреналина тебе не хватает.. А по-простому... Жениться тебе надо::)).
Екатерина Тимофеева Ну это по осени.. А я про щас спрашиваю.. :)))
Прочитала вопрос! Весь!! ! Орден мне ни к чему, согласна на медаль!)) )

А по существу вопроса - нашел у кого спросить!)) ) У тех, кто по другую сторону монитора пялится)) )
Может в одноклассники сходить, нет?))) )
Там тоже много всего.. . интересного!)))))
Екатерина Тимофеева Однокласники - нееет..
От них я в депрессию впадаю.. :)))

Мядаль выслал факсом!.. :)))

И вам подольше не спать.. :)))
Ну, советов тебе тут уже много дельных дали)) ) Поэтому я просто поздороваюсь))))
Екатерина Тимофеева Ну привет, коль не шутишь!.. :)))
И где мои пончики, а?.. :))
жениться вам надо, барин..
Екатерина Тимофеева Зимой.. зимой.. :))
кино посмотреть чтоб квази частицы задействовать
Екатерина Тимофеева Кино еще больше тормозит.. :))
А я тебе просто пожелаю.. . желаю тебе женится в этом году и ребенка родить)))))
Екатерина Тимофеева Не.. В этом году, ну хоть ты тресни, уже никак не успею никого родить... Против природы не попрешь.. :))))
Все говоришь?.. И без разницы кому пожелала говоришь?...Ну это мы еще посмотрим.. без разницы ли.. :)))
ты, главное, кушай как обычно. а то не дай бо распухнешь как я. ((((( а тут и весна, а ты в робу не влезаешь (((((
попробуй шаблоны порисовать в каком нить граф редакторе. с размерами стандартных узлов и креплений.
Екатерина Тимофеева Да я и так тут один механизм конструирую.. Он мне уже даже во сне снится.. И при чем во сне четко работает!...:)))
мож эта... поросенка тебе завести?
Екатерина Тимофеева Тогда уж лучше корову.. Она хоть молоко дает.. Открою свой молочный бизнес...:))
Привет, Георгич!...
Завидую Вам! А мне разрешили тут минут 15 потусоваться, так я рада-радёшенька) Поэтому советую Вам радоваться свободному времени как минимум.
Juna Volski
Дядька! Жениться тебе надо!
Екатерина Тимофеева ну что вы все ко мне пристали.. Не всё сразу..
Сказал же.. осенью.. Или зимой.. :))
Привет Игорешь!.. :)
полы помойте, еду на завтра сготовьте, бельишко погладьте и т д
Екатерина Тимофеева Я б погладил... Да вот утюга то у меня и нет..
А как думаете, паяльником получится?.. :)))
идите соседей от снега разгребайте! помогите коммунальным службам в борьбе со стихией!
Екатерина Тимофеева Помогать нашим коммунальным службам - только мешать им.. :)))
Я лучше за процессом в окошко понаблюдаю.. :)))
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Екатерина Тимофеева Ну вот.. Теперь всё предельно ясно и понятно!...