Тут в общем такое дело. .
В результате взаимодействия неких причинно-следственных связей, безусловно повлиявших на электроимпульсное излучение структурированной общности хаотичной извилистости и как следствие - образование высшей формы общности, с удалением из неё неких элементарных блуждающих квазиполярных частиц высвободилось избыточное количество свободной энергии, которая распределяется неравномерно и биполярно и импульсивно.. .
Короче. . Если по простому - вечерами стало нехрен делать!. . :))
Ну ваще не чем себя занять стало.. .
Уже и кино посмотрел. . и попилил, и погулял, и даже миникузню устроил для загибания прута в сложные формы.. . Не помогло.. .
Спать ну никакого желания нету. . Пялиться в монитор и смотреть в точку - ну просто скушно. .
Вопрос!.. .
Чем можно себя занять?. . Куда, на что направить высвободившееся свободное время?.. .
Не, ну вы же тут опытные в этих вопросах. . Должны знать!. .
Вот и рекомендуйте!. .
А я пока кофе покурю, да сигаретку попью.. .
Салют, Безздельники и приравненные к ним!. . :))
Прочие дела домашние
Извините что не в ту категорию, но все же.. . Проблемы с высвобождением свободной энергии...
Нарисуйте портрет. Хотя бы даже мой))) ) И вам время занять будет чем, и мне приятно))))))
А вот говорят что мужчин свободных нет, и сидят себе дамы так же страдают и маятся вечерами (ночами, праздниками, выходными днями)... .
Женщину Вам надо, ой надо.
И не вздумайте перечить и доказывать что не надо, еще как надо.
Ну сделайте уже что-нибудь, а?
Чтобы снова не курить кофе и не пить сигарету....
Женщину Вам надо, ой надо.
Ну сделайте уже что-нибудь, а?
Екатерина Тимофеева
Что-нибудь сделать?.. *задумался*...
Ну хорошо.. Раз вы настаиваете!...
Эх, была ни была!...
Пойду съем чего-нибудь!.. :)))
Ну хорошо.. Раз вы настаиваете!...
Эх, была ни была!...
Пойду съем чего-нибудь!.. :)))
для таких, как вы, бездельников))) , прекрасное снотворное - почитать обыкновенную бумажную книгу.. . Сразу зевать начнёте)))
Екатерина Тимофеева
Да я и так уже часа два зеваю.. Ну это манера у меня такая.. Зевать по ночам когда не сплю от безделия.. :)))
Да всё просто... Адреналина тебе не хватает.. А по-простому... Жениться тебе надо::)).
Екатерина Тимофеева
Ну это по осени.. А я про щас спрашиваю.. :)))
Прочитала вопрос! Весь!! ! Орден мне ни к чему, согласна на медаль!)) )
А по существу вопроса - нашел у кого спросить!)) ) У тех, кто по другую сторону монитора пялится)) )
Может в одноклассники сходить, нет?))) )
Там тоже много всего.. . интересного!)))))
Екатерина Тимофеева
Однокласники - нееет..
От них я в депрессию впадаю.. :)))
Мядаль выслал факсом!.. :)))
И вам подольше не спать.. :)))
От них я в депрессию впадаю.. :)))
Мядаль выслал факсом!.. :)))
И вам подольше не спать.. :)))
Ну, советов тебе тут уже много дельных дали)) ) Поэтому я просто поздороваюсь))))
Екатерина Тимофеева
Ну привет, коль не шутишь!.. :)))
И где мои пончики, а?.. :))
жениться вам надо, барин..
Екатерина Тимофеева
Зимой.. зимой.. :))
кино посмотреть чтоб квази частицы задействовать
Екатерина Тимофеева
Кино еще больше тормозит.. :))
А я тебе просто пожелаю.. . желаю тебе женится в этом году и ребенка родить)))))
Екатерина Тимофеева
Не.. В этом году, ну хоть ты тресни, уже никак не успею никого родить... Против природы не попрешь.. :))))
Все говоришь?.. И без разницы кому пожелала говоришь?...Ну это мы еще посмотрим.. без разницы ли.. :)))
ты, главное, кушай как обычно. а то не дай бо распухнешь как я. ((((( а тут и весна, а ты в робу не влезаешь (((((
попробуй шаблоны порисовать в каком нить граф редакторе. с размерами стандартных узлов и креплений.
Екатерина Тимофеева
Да я и так тут один механизм конструирую.. Он мне уже даже во сне снится.. И при чем во сне четко работает!...:)))
мож эта... поросенка тебе завести?
Екатерина Тимофеева
Тогда уж лучше корову.. Она хоть молоко дает.. Открою свой молочный бизнес...:))
Привет, Георгич!...
Завидую Вам! А мне разрешили тут минут 15 потусоваться, так я рада-радёшенька) Поэтому советую Вам радоваться свободному времени как минимум.
Дядька! Жениться тебе надо!
Екатерина Тимофеева
ну что вы все ко мне пристали.. Не всё сразу..
Сказал же.. осенью.. Или зимой.. :))
Привет Игорешь!.. :)
Сказал же.. осенью.. Или зимой.. :))
Привет Игорешь!.. :)
полы помойте, еду на завтра сготовьте, бельишко погладьте и т д
Екатерина Тимофеева
Я б погладил... Да вот утюга то у меня и нет..
А как думаете, паяльником получится?.. :)))
идите соседей от снега разгребайте! помогите коммунальным службам в борьбе со стихией!
Екатерина Тимофеева
Помогать нашим коммунальным службам - только мешать им.. :)))
Я лучше за процессом в окошко понаблюдаю.. :)))
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Екатерина Тимофеева
Ну вот.. Теперь всё предельно ясно и понятно!...