о да!! !
нет не возвращаюсь.
один раз подругу послыла проверить, ключи у нее были.
вообще советуют, зная за собой такое, четко произносить мысленно- газ я выключила и соответсвенно выключить, плойку выключила. для меня это самое страшное. ну и так на все, чего вы забываете и что пугает. и тогда точно будете помнить, что это точно сделали. ну или не сделали.
Прочие дела домашние
Вы когда выходите из дома.... мучаетесь мыслями, что забыли что-то выключить или сделать?
Вообще-то всегда проверяю
Нет, стараюсь все выключить сразу и не париться)))
О-па, а я думала, я одна такая... Двести раз перепроверю, и всё равно нервничаю. Могу и вернуться. Тут действительно- надо чётко про себя проговаривать и запоминать, что вилка утюга вытащена... Могу развеселить- (правда, это было уже давно. ) Плойкой пользуюсь редко. Вот, решила я как-то на 8 марта "украситься".Хвать- похвать, не нахожу.... Обрыла всю квартиру. Ну вот провалилась! .Полезла по всяким "неожиданным" местам. Нашлась- лежит на подоконнике, в уголочке (шторы зимние, плотные, её и не видать...). Хватаю- горячая, блин! Начинаю вспоминать-когда ж я её включила-то, ворона?? ? И МЕДЛЕННО ХОЛОДЕЮ.... Сегодня 8 марта, а укладывалась я последний раз на собственную свадьбу, которая была почти полгода назад, 24 ноября! Помню, что мы опаздывали, и я очень торопилась! ПРИКИНЬТЕ, ЧТО СО МНОЙ БЫЛО!!!! А она пролежала себе включённая всю зиму, и хоть бы ей что...
Постоянно. И неоднократно возвращалась. Всегда всё выключено...
нет, у меня утро уже все запрограммировано)
а днем так и подавно не запарюсь.
меня беспокоил только невыключенный утюг. И поэтому я стал брать его с собой когда выходил из дома
У меня вообще паранойя.
Даже если 100 раз проверю, утюг, газ, воду и т. д. и т. п.
всё равно когда выйду из дома меня мучают сомнения"а вдруг что-то забыла, а вдруг мне показалось, что выключила".
Возвращалась и неоднократно, всё было выключено.
Зато один раз на редкость была спокойна, когда ушла, а когда вернулась обнаружила включенную плойку...: -))
нет, я сразу сто раз проверяю.. .
возвращалась один раз и то не по своей вине, ушла на работу, доехала до работы почти, позвонила сестра теперь уже бывшего мужа, сказала, что утюг не выключила. она в аэропорт опаздывает, муж бывший в командировке был ( а так потом выяснилось, что она через день утюг забывала выключать и он все время ездил, ближе всех работал) , ее муж не доступен.. . пришлось мне возвращаться...
Нет, не мучаюсь, если шо кот пусть тушит, хыхы)))
Постольку поскольку считаю себя жутко рассеянной, то у меня уже выработался рефлекс: выключаешь утюг - внимательно посмотри на вилку в руках
очень часто)) Невроз, никуда не девается)) ) Иногда да, но чаще всего нет.
нет )))) Я все проверяю уходя.
А терзаться такими мыслями - своего рода паранойя.
Бывает, причем не редко. Старею видимо. Обычно утюжок для волос напрягает, каждый раз думаю, что забыла выключить. Ну и с документами тоже парюсь. Дома 100 раз проверю все ли взяла, а потом ещё в машине перепроверю сумку и паспорт.
возращаюсь, если у двери стою, а так нет, надеюсь на удачу
когда выхожу проверяю. хотя я утром включаю только кофеварку и она выключится сама через 2 часа, если даже я забуду.
Никогда.
Не и не)
обязательно возвращаюсь и не верю в эту примету
Такое есть. Надо все делать последовательно.
нет, хотя иногда да.... наверное у всех такой ответ будет)))