Прочие дела домашние

Выходя из дома перепроверяете всё ли выключено, перепроверяете закрыт ли замок?)

Вообще что то проверяете перед уходом?
Татьяна Шишова
Если что-то сделано на автомате и не запомнилось - приходится возвращаться и проверять.
Ольга Задубровская
Лучший ответ
Все проверяю.
Иногда.
нет, не проверяю, ибо я всегда помню, что это сделано. НА автомате уже всё. Выключить электроприборы, свет, открыть шторы, закрыть дверь. Если всё в порядке, внимание на этом не застревает. А коль уж застряло, значит, что-то не сделано. Слава Богу, это редко бывает.
An
Anya_Hhhh
подсветку на кухне, периодически забываю выключать. Остальное с утра не включается
Оля Исрофилова
Утюг- обязательно! пару раз забывала ...то торопилась, то еще что-то...
Только однажды забыла утюг, когда было много народу в гостях, и всё отвлекали в момент выхода. Слава богу, всё обошлось.
Проверяю только тогда, когда осознаю, что в момент сбора отвлеклась на посторонние мысли.
Валя Левченко
Да, это уже в привычку стало
Не проверяю .
Горелки на кухне, закрыто ли окно. Больше ничего.
нет. только когда уезжаю в отпуск.
Проверяю наличие кошелька, телефона и ключей в карманах)
.
Утюгом практически не пользуюсь. И сразу выключаю. К тому же не имею привычки его лёжа оставлять даже во время глажки - всегда носом вверх.
Свет по ходу движения к двери выключаю. Автоматически. Да и свет - не проблема, даже если оставлю.
Так что нет никаких панических мыслей.
Алиса Холод
Обязательно все проверяю, газ - 100 раз .
Светлана Ш.
Да, я очень мнительная, тревожность у меня повышенная (((
Очень важно не забыть себя а то будешь ходить как потерянный
обязательно
Ирина Ура
Деньги в кармане
Анна Сивохина
по 10 раз проверяю все пилоты, кладу все вилки так чтобы видеть их из прихожей
Felicia Foxing
Всегда))