Прочие дела домашние
Соц сети ((( (вопрос ниже)
Это не нормально. Сделайте вход только для друзей, и никто из этих к Вам не зайдёт и не напакостит. У меня так. . Я это сделала из-за бывшей жены моего погибшего сына. Она достала со своей новой семьёй. Жена найдёт другого мужа, а мать сыночка никогда...
натура у него гнилая вот и все. у подруги так же . только от него все зависит
закрой страницу. пусть бесится, что не может показывать свой успех тебе.
нет не нормально. хочет что бы ты ревновала, жалела и тп.
видимо, ты была инициатором развода
это больно ранило его самолюбие, жаждет реванша
тужится доказать, что он крут и востребован
Если бы Вас ЭТО напрягало, Вы бы давно закрыли свою страничку и в ус не дули.
Из чего могу сделать вывод, что Вы сами не прочь "поиграть". Может муж в чем-то прав. Может Вы и правда слишком интересуетесь его личной жизнью после развода? )
Дамы к Вам заходят потому, что б/у много рассказывает о Вас. Чего именно, знать не можем ни мы, ни Вы. Но Вы можете хотя бы догадываться) )
Если Вы сами не мониторите страницы его пассий, если Вам все это неинтересно.. . Заблокируйте страницу. предварительно удалив бывшего из друзей, если он там имеется. И, для большей убедительности, внесите всю эту братию в ЧС. И будет Вам счастье) )
Удачи в начинаниях и в личной жизни!)
Научитесь не обращать внимания
И тогда все будет хорошо.
Учись, детка. Вопрос ниже-нет его. Удачи!
Это нормально для человека с душевной опустошенностью. Тут несколько вариантов зачем он так делает:
1. Он действительно жалеет о разрыве с вами, особенно если он знает, что вы вышли замуж.
2. Он вам деманстрирует его веселую жизнь и показывает: " Видишь, как у меня все хорошо", обычно в этом случает у человека в душе есть обида, злость, ненависть и т. д.
3. Он использует вас, что бы манипулировать чувствами других женщин.
У меня был такой знакомый. Сталкивал девушек со своей потенциальной невестой. Говорит: "Пусть видит, что я ещё кому-то нужен. Будет ревновать-будет больше любить".Идиот.
Он больной! Скорее всего думает, что вы до сих пор его любите или он любит вас и пытается вам показать, смотри, какой я клевый... не пропаду без тебя...
Нормально. Это мужик развлекается.
С таким б/у и в цирк ходить не надо.