Прочие дела домашние

Как считаете, врачам в поликлинике есть до Вас и до Вашего здоровья дело?

а зачем им до кого то должно быть дело, их основная задача своевременно и правильно определить диагноз, ключевое слово-ПРАВИЛЬНО, и затем назначив лечение контролировать процесс выздоровления пациента, им за это заработную плату выдают, а если врач, как и человек любой другой специальности связанной специализацией (есть такое понятие как человек-человек) будет каждую боль человека пропускать через себя, то это неминуемо приведет к ухудшению общего здоровья и ауры человека, который непосредственно работает с вами, будь то медик, полицейский, ит. д. такой же классификации, сколько они каждый день видят горя и зла, и что, вы выздоравливаете, продолжаете жить обычной жизнью, веселитесь, радуетесь, а на них вам как бы по барабану.. . я далек от медицины, но по моему это по меньшей мере не человечно задаваться этим вопросом...
Kanykei Kanbaralyeva
Лучший ответ
Раушан Габдуллина Я с Вами совершенно согласна.
Им бы самим выжить при такой нагрузке
Нет
Л:
Ляззат :)
Честно???? Нет... НИКАКОГО дела!!!! И... не приходится даже удивляться этому... В нашей стране.. . до людей мало кому дело есть и врачи.. не исключение!
Если показать им денежки то тогда типа сделают вид что есть дело!
Алия Нугманова
Раушан Габдуллина Вы часто показываете им денежки?
Как правило, нет ((
Настоящим- дело))
Анастасия Путилова настоящие....Это кто*? Озвучьте...
нету . ни в поликлинике .. ни в стационаре .. нигде ))))
может быть и есть, но пока выстоишь очередь.... поэтому никогда не хожу в поликлиники, лучше частные врачи.
Ya Dobraya No Kapriznaya
НЕТ!! !
Если человек к 40 годам не стал САМ себе доктором - он ГЛУПЕЦ! Брег.
Елена Бурдюг
вот странные люди. до вашего здоровья только вам есть дело... а следовать рекомендациям или нет-тоже ваше дело. не нравится врач или сомневаетесь-смените доктора.. он вам не нянька.
Daria Daria
Нет (((((((
С=
Сонечка =)
Если Вы перспективный в материальном плане пациент, несомненно есть дело. )
ПЫ. СЫ... Многим людям нет дела до своего собственного здоровья, почему это должно интересовать других?)
Раушан Габдуллина Нравятся мне Ваши ответы )))) в точку
до нас им дела нет, они просто выполняют свою работу : кто-то- хорошо, а кто-то - плохо
Разные врачи есть. Пару раз встречала врачей, которые искренне переживают за здоровье пациента. Например, когда дочь в реанимации лежала, там врач был, видно, что не старый, но седой, осунувшийся, переживает за детишек. И врач он золотой, таких единицы, к сожалению.
Раушан Габдуллина Переживать врач не должен, я так считаю. Иначе своего здоровья не хватит за каждого и каждый день переживать.
А вот быть ИСКРЕННЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ в излечении человека - должен.
Мое мнение.
навряд ли
Они такие же люди как и все, одним (реже) - есть, другим (чаще) - нет...
Н&
Настюша <3
как они говорят: нет здоровых людей-есть недообследованные