Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к вакцинации детей? За или против и почему то или иное

Против. Это после того, как еле спасли мою дочь после прививки АКДС. Вот полная и отличная информация о прививках http://www.youtube.com/watch?v=eJLiBoXOFZI
Манзура Шаханова
Лучший ответ
Я ЗА, но с умом. Поэтому мой вырос почти без прививок.
Динара Тапеева
Я -за обязательные прививки.
А туда не входит явно не свиной грипп, существование которого даже не доказано.
Мы пока на распутье, в этом году отказались. Но и потужили что не сделали. У нас родственники сделали прививку от гриппа и хорошо перенесли и за всю зиму не заболели не разу. А вот такие статьи сбивают с толку и думаешь правда это или ложь, ведь болеть то ни кому не хочется ни гриппом ни другими болезнями. У нас например практика показала только положительные результаты от прививок, а вот за границей могут и наврать.
Асема Султанова Про достоверность естественно я не в ответе,но я опыты над своим ребенком не делаю...чтоб быть в той или иной статистике
Я за вакцинацию и за индивидуальный подход к ней.
я за вакцинацию от скарлатины, коклюша и иже с ними . прививки от гриппа никогда не делаем ни себе .. ни ребенку .
Динара Тапеева А наш городской иммунолог и зав. поликлиники против коклюша. Но у них есть прогнозируемые эпидемии. Может, тогда просто не ожидался, когда мой сын рос.
за те прививки, что "обязательные", но и тут с умом...
Я за строгий индивидуальный подход! Коего, к сожалению, у нас вообще нет...
Елена Калинина
я против вакцинации неважно кого. не понятно что там внутри сыворотки находится какие молекулы какого вещества. правду все равно не скажут. врачи толком даже и не знают. им выдают, они колят. решать вам. но я против.
Alexandra Ringite
Конечно за вакцинацию я за модой не бегаю мне здоровье моих сыновей дороже.
Марина Marina
категорически против вакцинации. при чем без объясненийте кто против-поймут меня. а те кто за-просто не думают своими головами
Я- за обязательные прививки, предупреждён, значит вооружён. А такие как от гриппа, ниогда не делали и делать не будем.
Я против. Потому что теперешняя вакцина делает только хуже, разрушает имунитет и возрастает риск заболеть этой же болезнью от которой была прививка. Да и вообще накой в организм столько химии пихать.
Guzya Gulzyra