Прочие дела домашние

сурьёзный вопрос.. социальный+++

вот смотрю бабушкины-дедешкины фото молодости.. там все девчины такие с хорошими сисками.. от 3 размера)) ) а вот щас почему у большинства женщин сиськи маленькие ( я в том числе).. это получается мы мутируем? куда они вообще исчезли то....
Зина Ващенко
да ладно тебе, зато попа есть, раньше попы тоже очень актуальны были)
Злата Романченко
Лучший ответ
Люди разные и так было и есть всегда)))
как мне надоели предлагающие вес уменьшить )) Во время болезни худела до скелета - 40 килограмм и это был кошмар, а если есть куда руку положить и мужу и ребенку и теперь уже внуку - это нормально !! Есть жиртрест и есть просто широкие в плечах и в бедрах и пусть рекламщики не пристают с похудением до костей ))
разные люди были всегда
в маленьких сисях своя прелесть.
А мальчики с девочками, кажется, скоро местами поменяются. Гендерный дисбаланс...
Valery Gladushevskaya
да это регресс (((
скоро сиськи отпадут, как необходимось.
смеси ( для кормления детей) и силикон их заменят)))))))))))))))))
они мигрировали в Сибирь и на дальний восток...
Anar Daniarova
Раньше ели натуральные продукты, а теперь явно вырождаемся от всяких ГМО...
Gita Gita
Люди меняются каждое десетилетие. Становятся выше ростом, появляются другие черты лица. Да и нафига тебе сиськи? до первых родов, потом закручивала бы "батоны" как старые колготки в лифчик :-) ты же в зал ходишь, не видешь что ли "красАту" это в реали? :-) Мне вот например никогда не понять будет как мужики могут болдеть от двух отвисших мешков на месте груди, реально знаю подругу которя хвастается постоянно, хотя там без слез не взглянешь. Хотя может врет как все остальные :-)
а как они выглядели? на фото тетка за 45, а по факту ей было до 20.
вспомнила фотки своих бабушки-дедушки.. . так что, где-то мы мутируем, где-то они)
А у нас много девушек с хорошими такими сиськами. Причем девушки весьма стройные, а сиськи большие.
Татьяна Черныш
Не знаю, не замечала. У нас в городе много тетек с большими сиськами. А вот попы да, обмельчали.. . Иной раз у мужика ширьше, чем у теток.
Евгения Чусова
Чегой-та мутируем. . у мну пятый..
Бабушки воды на коромысле сколько перетаскали, землю копали, детей кормили. А сегодня доказывают, что смесь полезнее грудного молока. Ну что тут скажешь, если тяжелее карандаша ничего не поднимать откуда мышцам взяться.
Алина Лобанова
свежий воздух. хорошее питание (а не та постоянная диета современных дивчин) делали свое дело. анорексии то не было красивыми полненькие считались.
сиськи-письки. раньше и мужчины и женщины любо дорого смотреть было .а сейчас одно быдло шастает . исчезли и мужчины и женщины
Мария Бобылева
Так раньше что девушки, что парни были на людей похожи все упатанные, сильные, здоровые и т. п.... а что сейчас жрем не понятно что работаем через раз, мужчины ничего не делают сами все службы делают, жены готовить не хотят и с ребенком после родов не хотят.... получается нет нормальной жизни, все, все, все искусственное....
Winry Rockbell
Как известно всё когда нибудь возвращается на круги своя! ! И Ретро щас в моде, ну глядишь когда нить и грудь девичья полноразмерная (я бы так сказал ))) вернется!!!)))))) )
Ну а если честно, то видимо у вас наследственность такая!! не у вас так у мамы или бабушки или со стороны отца родственницы была такая грудь как у вас!!! (зато натуральное не дешевая селиконовая подделка!!!!)
Алёна
наверно действительно мутируем - питание, экология. Грудь ведь чтоб детей кормить, а щас в моде смеси, вот и уменьшается за ненадобностью