вот... купила я один раз духи.. дорогие дорогущие.
с ферамонами.. так сказать.. намазалась.. жду.. .
еще жду. .
в конечном итоге мне муж с казал.. запах какой-то у нас в комнате присутствует.. чегой-то не свежее видать из кухни.. .
все... больше духи с ферамонамми.. не нать нам)) )
вообще.. если ОН сластена.. то ванилью. .
а можно маслом апельсина... вкусно)))
Прочие дела домашние
Чем надо намазаться, чтобы случилась ночью любовь?)) ) Только без грубостей пожалуйста) Знаю я вас...
феромонами
Не намазываться надо, а покупаться перед сном)))
Медом или малиновым вареньем. . Ну на край можно и сгущенкой. . :)))
Ирина Нефедьева
да ну))
потом стирать всё надо будет))
скипидар?
не ну ниче себе какая не скромная!
может за ушками коньяком помазать, а губы-- лимонным соком????
Наталья Евдокимова
И че?.. Работает?.. :))
клубничным вареньем ))
если одна спишь, то мажься не мажься - ни чё не поможет)
"Потом она зашла к продавцу благовоний. В глубокой, темной каменной нише, среди банок с серой аравийской амброй, пакетов с ливанским ладаном, пучков ароматических трав и склянок с маслами — сидел, поджав под себя ноги и щуря ленивые глаза, неподвижный, сам весь благоухающий, старый, жирный, сморщенный скопец-египтянин. Он осторожно отсчитал из финикийской склянки благоухающую мирру в маленький глиняный флакончик ровно столько капель мирры, сколько было динариев во всех деньгах Суламифи, и когда он окончил это дело, то сказал, подбирая пробкой остаток масла вокруг горлышка и лукаво смеясь:
— Смуглая девушка, прекрасная девушка! Когда сегодня твой милый поцелует тебя между грудей и скажет: «Как хорошо пахнет твое тело, о моя возлюбленная! » — ты вспомни обо мне в этот миг. Я перелил тебе три лишние капли. "
:))
Ты, знаешь,, даже смешно самому (девушка, которая тебе нравится,,, хоть навозом натрется),,, она все ровно тебе будет нравится,,, а вот которая наоборот,, хоть елей божественный на себя льет,,, ну вот на хер не нужна,,,
Ирина Нефедьева
полностью согласна с вами
скотчем
чистое белье и душ... ну и вели мужу шампусика купить... должен сам понять. что к чему
котёнку - только валерьянкой...
))) может лучше помыться.. вместе-спинку потереть там.. друг другу)).., тогда и вечером любовь.., случится и ночью тоже..)))
мускус, лаванда - натуральные афродизиаки
Анальным лубрикантом туза намазать.
Смотря кто что любит. Мужчины же разные. Мне для моего милого надо пивом мазаться или дизельным топливом. ) А если без шуток, то просто вымыться и не мазаться ничем. Чистая кожа имеет свой неповторимый аромат. Мы не чувствуем его, но нос улавливает. Это и притягивает мужчин.
а может лучше помыться
Намаж эпоксидкой-век стоять будет. .
А если без шуток Надежда Лапкина права на все сто!
сливками)))))))))
скипидаром