Прочие дела домашние

Имеет ли право супруга отказать в ночи любви, только потому, что тот не захотел купить, понравившуюся ей вещь?

Как быть мужчине в данной ситуации?
Ольга Сидорова
Если женщина начинает шантажировать мужчину сексом, то с такой женщиной надо разводиться! В семейных отношениях не должно быть шантажа. Это ущемляет человеческое достоинство!:)
Айнур Утегенова
Лучший ответ
Таня Прохорова То есть женщина должна быть как пионер - всегда готова? :)))))))))))))))))00
Она может - расстроилась и нет желания.
А, ему надо быстренько купить, то что супруга хотела)))
Yana Karapetyan
Имеет. Купить эту вещь и вымаливать прощение на коленях))))
А это как воспитал!!!
Такое уж у нее настроение стало и ничего здесь не поделаешь. . вы скажите как ее любите и какая она красивая со временем остынет..))
Если настроение испорчено, не важно по какой причине, то ее можно понять.. тут не до секса (( Терпеть! или идти покупать вещь))
Ольга Егорова
весело у вас.. .
а вообще я слабо представляю, чтобы я что-то такое запросила, и чтобы муж не захотел купить. либо я не требую ничего сверхестественного, либо муж не жадина)) ) а вообще непонятна привязка секса к покупкам. вобщем бред какой-то...
Не имеет.
Мужчине как быть?? ? Скорее, как женщине быть? ? Ей ж хочется, очень хочется эту вещицу.
Надо подарить. И сказать: будешь на нее смотреть и думать только обо мне! Да, и Две ночи Любви с тебя за это.
:-)
Э Я
женщина не животное. нет настроениЯ-нет секса
Бежать и покупать понравившуюся ей вещь!
Дура она избалованная!! ! Пусть пойдет и заработает сама на эту вещь и будет чем гордиться! Да и мужчина хорош! Что делать, что делать???? Теперь только прихоти исполнять, сам себе прости.... ку вырастил!! ! Дам за.... или не дам за.... Чем лучше прости... ки????
ну как вам сказать.. . всё зависит от того, как она себя ведет.
если у нее испортилось настроение и она не хочет - то её можно понять. у многих женщин желание зависит от настроения.
а если она Вас так наказывает - то она дура и шантажистка, сочувствую вам в таком случае.. . и зачем она Вам? вряд ли её глупость проявляется только в этом...
Лена Вялкова
Имеет, по любому. хоть из каприза. хоть из вредности, хоть по болезни. Это ее личное дело. А вы, с другой стороны, имеете право пойти налево с чистой совестью.
Да это преступление перед вами и перед одинокими женщинами.
Если каждый раз идти у ней на поводу, это войдет ей в привычку, а это уже не семья! Это какая-то прости господи...
Она имеет право, потому что никто не обязан любить. Она обиделась - и вот результат.
Уступите. Купите. Сделайте ей приятно.
Л)
Леsя ))
А что Вам жалко было эту самую вещь приобрести супруге! Сами ставите ее в такое положение, а потом о правах и обязанностях разговор заводите. Ждите пока Ваша светлость не подобреет.
M.aknur97
Ждать.... пока успокоится, всячески пытаясь задобрить.