Прочие дела домашние

Вы снимаете серьги на ночь и когда идете в душ ?

Юлия Жулис
Как только захожу в дом снимаю все под ноль, включая одежду и украшения, всё.
Надеваю халат.
Такой ритуал полного расслабления, хорошо работает.
А если особо сложный день, то сперва релакс в ванне, потом халат и фильм.
Жанетта Зейнелова
Лучший ответ
Я часы наручные снимаю когда иду в душ)))
Лера Кошак
Снимаю
Нет, не снимаю и сплю я тоже не снимая)))
Валерия Л
Я ношу обручальное кольцо, цепочку, серьги и браслет на руке постоянно.
Ничего не снимаю.
Как домой прихожу, так снимаю.
Я не ношу серьги.
после того как сломала во сне свои супер пупер серьги-снимаю любые и усегда
Дарья Егорова
Да, я снимаю почти всегда. Мне это мешает расслабляться. )
Анна Василенко
Снимаю всё кроме ласт .

.

Н1
Наташка 1
Светлана Имангалиева Голышка-Гуттиэра в ластах)))
нет, никогда . висят себе и висят .. хотя есть пара сережек, которые нельзя постоянно носить .. вот их одеваю куда то и после мероприятия снимаю .
Юлия Каминская
Не снимаю.
Dragon Vampire
если это бижутерия просто - то как домой приду, так и снимаю, а если это серьги (серебро) , то нет.
тем более у меня прокол свежий еще, снимать нельзя
Лично - я ---нет!! !
Как и ДРУГОЕ мне не мешает...
Никогда не снимаю.
так как дешовую бижутерию которая облезть может не ношу, то никогда не снимаю
Елена Ширинова
Не снимаю.
Анна Скворцова
Я бы рад хоть чего-нибудь снять.. . но у меня и снять-то нечего...
На ночь снимаю любые, даже самые маленькие серьги - мешают.
Снимаю сразу после прихода с работы-у меня висюльки, уши устают, да и сломать во сне боюсь, они красивые и дорогие.
Да .
На ночь не снимаю, а вообще меняю часто, у меня их пар 7
Зависит от размера серег. Есть такие, в которых лежать неудобно.
А повседневные - маленькие, их я практически не замечаю и могу не снимать.
Олик Пашкова
нет, как проколола не снимала лет 5 только в прошлом году на операцию сказали снять.
Айтолкун К*
Нет. у меня они золотые с английской застежкой фиг растегнешь, да они мне и не мешают хотя на одном ухе у меня 3дырки и во всех серёжки)