Прочие дела домашние

Вы снимаете серьги на ночь или не чувствуете их, когда спите?

Купила сережки чуть покрупнее, чем были.
Не могу сказать, что большие, но не могу с ними спать.
Может и глупый вопрос, но сколько выдержат замки на золотых серьгах, если их постоянно расстегивать-застегивать?
просто не разбираюсь в украшениях, 30 лет носила одни-единственные золотые маленькие сережки.
Маленькие не снимаю, крупные - снимаю. Качественным замкам ничего не сделается, а если вы почувствуете, что с ними стало что-то не то, всегда можно обратиться в ювелирную мастерскую.
Дарья Фролова
Лучший ответ
Снимаю, застёжка неудобная. А раньше были маленькие колечко, вообще их не чувствовала...
Медея Воуба
Не снимаю годами. Не мешают, вообще не замечаю.
... Бывает ноги задние отстёгиваю, а вот серёг не ношу )...
- ювелирное золото достаточно упругий материал - и выдержит если пользовать застёжку - на то она и рассчитана .
Bermet Omurzakova
Не снимаю, привыкла
Смотря какие, повседневные могу не снимать
Снимаю, или не усну.
Я снимаю всегда. Про замки на золотых не знаю, у меня их нет. Бижутерию ношу, "гвоздики".
Не снимаю. Они маленькие у меня, большие я не ношу.
не снимаю, привыкла уже к ним, даже не чувствую, что они есть.
Галина Сурина
Я всегда снимаю, не могу с серьгами спать. Проблем с застежками нет.
Лёха И Юля!
Не сплю в сережках и постоянно не ношу. так же как и кольца, за искл. обручального.
Замки достаточно большую нагрузку выдерживают.
Спала, пока раз ухо во сне не порвала. Теперь ношу на одном только ухе кафф. На ночь снимаю, естественно.
Раньше каждый день снимала-одевала золотые кольца, ну и замок полетел... Больше не снимаю
У меня колечки 10/4 (правда, не золото) - не снимаю вообще
Вроде не мешают
Надя Петрова
Не снимаю
Всегда снимаю.
Смотря какие, мелкие не снимаю.
Ирина Ломтева
Маленькие не снимаю, но в основном ношу большие серьги или с подвижной нижней частью - их снимаю всегда на ночь, замки целы.
Елена Ивлева
Снимаю, мне неудобно в них спать
Олеся Рудая
Уши жальче.
я всегда снимаю сережки. но после родов перестала носить. неудобно и дают нагрузку на кровеносную систему уха.
снимаю все украшения дома
Всегда снимаю. Утром следующего дня будет другое настроение, погода, планы, соответственно другие аксессуары. С замками ничего не будет.
<<< Ирина >>>